Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Всем привет! Вот хочу дополнить свой отзыв. За прошедшие время практически ничего не изменилось. Киа ездить и радует меня, а ШАРАН стоит. Нет, вернее он каждый день развозит продавцов, выежяя с гаража лишь один раз на растояние около 35-40 км. Но чем меньше я на нем езжу, тем больше мне хочеться делать это. Смешно сказать но с семьей я уже не влазию в маленькую КИА. Привык я что место должно быть много. Жена, теща, двое детей , коляска для маленькой, санки для большой, и т.д. В КИА постоянно боися что тебя зацепят, поцарапают - машина же новая, да и сидишь в ней как в яме. На ШАРАНЕ проще, сидишь высоко, габариты чувствуеться намного лучше. Езда на ней сравнима хождению в домашних тапочках. Как говорить моя супруга я просто привык к ней.

За прошедший период было заменены передние стойки, отбойники, один ступичный подшипник. Вступил в клуб «Любителей микроавтобусов и минивэнов». Очень приятно переписываться с владельцами таких же машин. По многим вопросам дали советы и разьяснения о особенностях эксплутации и обслуживание моего автобуса. Пообщавшись с одноклубниками у меня зачисались руки для доработки моего минивэна. Разобрал личинку водительской двери и заказал детали к ней, установил электро клапан от жигулевского карбюратора на заслонку рецеркуляции воздуха (у меня крутилка печки выполняет еще функцию кнопки, вот она и стала травить воздух), купил недостающию (в моей комплектации) подсветку ног и установил ее. Теперь ночью открыв дверь салон освещается как днем. Красиво и удобно! Так же на разборке купил набор для подсветки моторного отсека. Скоро установлю. Распечатал и наклеил наклейку клуба.

На форуме жаркий спор вызвал линолиум в моей машине. Хорошо это или нет до сих пор не могу понять. Есть в этом и плюсы и минусы. Постилил его очень-очень качественно, с полной разборкой салона мой дядя (первый его владелец ). Человек он был старой закалки. Выставляю фото вам на обозрения.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Sharan 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром