Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vitz 2001

Тойота Витц 2001 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
15989
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
76
голосов
4.3
5 — 45 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: от 6 и до 11 л/100км
Руль: Правый
Добрового всем время суток!!!!
Вот пришлось недавно продать авто которое мне отслужило мне верой правдой чуть больше года!
И так расскажу как всё началось с момента её покупки. Мне почему то хотелось авто небольшого размера, выбор стоял между BB, Cud, Vitz. Но на тот момент что то цены были ну не как не по моему карману, и тут случилось чудо мне удалось чисто случайно найти, и как раз на ту стоимость какую я рассчитывал, в общем встретились с продавцом пока болтали я скинул цену на 10 тыс., тут невзначай подъехал отец и ещё скинул на 10 тыс. В общем всё получилось просто шикарно. На следующий день я стал обладателем этой тележки, ну да  по другому её на тот момент не назовёшь. Сразу через пару дней поехал поменял масло и фильтр масляные. Потом хорошо почистил воздушные фильтра, пришлось сделать так как не мог найти новых в продаже. Необходимо было пройти ТО так его не было вообще, ну вот я решил его сам пройти, не подумав о том что у меня лопнуто лобовое по низу. Ну думал ладно попробую, и не получилось- сказали поменяю лобовое тогда и приезжать, зря только очередь стоял. В общем пришлось искать знакомых, ТО было сделано =)))))
И вот у меня полноценная телега.
И тут начались модификации этого транспорта. Авто было на железяках с колпаками,  и тут меня посетила мысль, а мож их покрасить. В итоге купил пару баллонов, лак, и всё покрасил, получилось здорово на мой взгляд, по крайней   мере необычно. После чего наклеил звездочки, тут вообще всем понравилось, да же граждане полицейские тормозили и интересовались что они означают, а с ухмылкой говорил ‘бабушки’ =)
Ещё на момент покупки пищал ремень, сказал что генираторовский, ну думаю ладно поменяю не сложно. Перед тем как менять решил поехать на сервис, приехал они дааааа… в один голос что он, поехал ещё в один дааааа….он. Ну думаю ладно, поехал купил, поменяли, не реальный свист остался. Ну думаю пипец мастера, поехал ещё к одним- итог ремень гидроуселителя.  Поменял и всё проблема пропала! Ура.
Покупал его осенью, почти был снег. При покупке стояла всесизонка на ‘13’.  За зиму показала себя отлично, просто бешенная табуретка, по снегу ныряет легко, за зиму застрял один раз и то по своей глупости, сам залез в сугроб. Заводилась всегда легко без усилий и истерик. Умудрялся  да же дрифтовать по льду на ней). Была зима поэтому особо не хотелось нечего делась. А зимы у нас на Сахалин жуткие бывают)
И вот долгожданная весна. Начал с того что пора поменять музыку, так как в это м авто её почти нет, у меня телефон и то лучше играет. Поставили новый магнитофон с товарищем, за тем  взял саббуфер  на 250 ватт, за тем сделали заднюю полку новую, так как штатная пластиковая не понравилась.  В итоге взяли ДСП 10 мм вырезали форму нужную, вырезали отверстия под динамики и обтянули материалом, поставили всё наместо и всё было круто, появился звук  сзади) За тем взялся за передние штатные колонки, за место них поставил JBL , и тут вообще всё зазвучало. Долбило просто кошмар, кто ко мне не садился просто дивился авто звуку, давило хорошо.
После чего было решено затанироваться, а то езда в аквариуме как то меня пугала =)))) Купив японскую тонировку, поехал к товарищу, сняли стёкла, и началось, в итоге всё получилось и на следующий день Vitz стал ГАНКСТОМОБИЛЕМ!!!!!!! Ну представляете картину едет маленькое авто из которого долбит авто и в хлам. Хорошо смотрелось! И так как было уже тепло было решено приобрести летнюю резину, решил брать вместе с титанами. В общем взял низкопрофильную Bridgstone на 14. В итоге сами видите как преобразился. Хотел поставить банку, но решил поставить просто насадку на глушитель.
Так же была проведена подсветка на днище, фото не сделал не успел, хотя жалею, смотрелось круто. Подсветка была синяя. Кому интересно расскажу как, делал.  
Что могу сказать на счёт скорости, да 1.3 не формула 1, и не скоростной болид, но едет для своих 1.3 вполне не плохо. Я не пытался выдавить из него, ездил максимум на нём 130 км/ч больше просто не целесообразно, кому надо больше возьмите авто по мощенье!  
На счёт ходовки, меня она порадовала за год и всё отлично! Просто удивительно. Правда вот что что, все не ровности дороги ощущаешь на себе. Всё скрипит, бренчит. Уже было делать шумку, так в этом авто она просто отсутствует, шум почти как на улице. Всё купил. Но опять же не успел)
Багажник у меня отсутствовал, всё его место занимал буфер, но и без него он был очень маленький. Но вот если сложить задние сиденья получался почти грузовик)))))
Вообще сидеть в нём удобно да же рослым, сзади места достаточно для двоих, хотя и трое не плохо помещаются, но авто начинает ехать тяжко)
Лил только АИ-92, масло лил Shell, всё было хорошо. Слышал что 2 NZ кушают масло, не знаю всё было хорошо, проверял всё по уровню!
И тут просто пришло время его продать, пришло его время, хотя мне он ну очень нравился, поставил на продажу, ну люди смотрели, ну да нормально, типа позвоним, да да да, ну  как всегда некто не перезванивал, кто продавал тот меня щас понимает. Ну в принципе кушать она не просила поэтому я не огорчался. Знал то что ждёт своего хозяина. Через недели 2 позвонила женщина, решила посмотреть, я был в этот момент на работе. И получило я поставил её как на показ на площадке. Я им сказал куда приехать, они сказали хорошо. Сам смотрел в окошко, смотрю приехали покрутились повертелись. Звонят что б мне выйти, вышел. Смотрю у самих глаза уже горят, ну думаю вот они. Завёл, прокатились. Они ну да хорошая. Ну всё сказали чтоб был на связи. Ну думаю как всегда, а нет через пол часа позвонили, типа берём! Ну думаю всё, да же немного расстроился. Но подумав, мне отслужила верой и правдой, пусть другим послужит. Всё продал =((
Итог таков. Машина отлична для города, не гонка, и не джип. Просто авто в котором нормально ехать. Честно скажу мне нравился! Но хотел что то помощьнее. Купил Камри 2.5, 200 лошадей.
Всем удачи, кому нужна помощь обращайтесь, подскажу чем смогу. Всем пока. Фото будут ещё, да и инфа тоже!!!!
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Сообщений: 6534
Красные колпаки кпнечно ужосСССС,но за витька тока пять,машина ниже ну ни как(для тех кто ездил поймёт)....
нету
20
2
Ответить
   
Сообщений: 20179
ALEKS-384:
Красные колпаки кпнечно ужосСССС,но за витька тока пять,машина ниже ну ни как(для тех кто ездил поймёт)....
это точно !!!!!!!!!!!!!!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
ФоТо верх - зачет !
JDM
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 262
ганстамобиль)))
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988
3
1
Ответить
    
Корсаков
Сообщений: 33
ну да красные перебор))) ну а летом реально ганстамабиль! Все смотрели и девились
5
1
Ответить
   
Находка
Сообщений: 25
А звездочки за сбитых?
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1312
Все дромовские генералы сразу бодро навтыкали пятаков только за то, что это витц!!))))) А то, что нет фото и красные колпаки - это полный ппц, все про это тут же забыли!!))))) Что бы творилось в киснкаях или каком-нить европейском авто!!))))) В общем, текст 5, фото - 2, колпаки - 1... общая 3...
Кто ищет, тот обрящет...
1
7
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2083
vzr04:
А звездочки за сбитых?
за каждую сотню пробега !
MB W126
1
 
Ответить
    
Корсаков
Сообщений: 33
Нет, звёзды просто так! Просто мне так захотелось) Дануст, ты злюка)
2
 
Ответить
    
Корсаков
Сообщений: 33
ВОт ещё фото
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1186
за сколько продал?
ЭКЗОТИКА (арбузы,клубника,гуава,манго) 8-923-172-12-72
Продукция ТЕХНОНИКОЛЬ!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2006
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3672
Красные колпаки мимо
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1312
Donleonidas:
Нет, звёзды просто так! Просто мне так захотелось) Дануст, ты злюка)
Я добрый, просто не люблю красные колпаки!!!)))))))))))))))))))) )))))))))))))))
Кто ищет, тот обрящет...
1
 
Ответить
    
Корсаков
Сообщений: 33
продал за 220 тыс, а что хотел бы купить?. А мне вот нравились они)))))
1
 
Ответить
    
Корсаков
Сообщений: 33
Вот это фото на момент покупки. Даааа просто пипец!!!!
 
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1616
Нормально смотрятся красные колпаки вкупе со "сбитыми бабушками"--гламуррррнень ко))))) Автор, не слушай никого, живи как тебе охота , и машинки украшай, как пожелается!
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2870
Ну представляете картину едет маленькое авто из которого долбит авто и в хлам.-- как это перевести на русский
1
 
Ответить
Суперандр
Благовещенск
Вообще страшно сделал с колёсами, лучше бы чёрная штамповка осталась. Это Дебильство должно было у тебя где то в лет 20
вообще то кончится)))).....
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vitz 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Витц.
Посмотреть всё о Тойота Витц

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Витц с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром