Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Vanguard 2008

Тойота Вэнгард 2008 — отзыв владельца

, Благовещенск
7608
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
41
голос
4.8
5 — 36 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 9 литров на трассе, до 12 литров город л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 10
Название: 4 WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: 8 подушек безопасности
Кузов: очиститель заднего стекла
Двигатель: 170 л.с.
К сожалению по данному автомобилю мало отзывов, хотя его сейчас очень часто можно встретить на наших дорогах. Данным автомобилем владею более одного года. До этого была королла, спринтер, ВАЗ-2106. Прежде чем купить данный автомобиль долго приглядывался к кроссоверам типа судзуки, раф, ниссан. В итоге решил взять именно вангуард (семиместный, с запаской (кстати с запаской встречается не часто)).  Переход от Владивостока до Благовещенска машина прошла без сучка и задоринки. В движении устойчив. Если ехать по трассе до 120 км/ч расход 9 литров, если 140-160 км/ч расход увеличивается до 10 литров. При покупке большие сомнения вызывал вариатор, однако в эксплуатации очень даже здорово (тишина, никаких завываний как на автомате). Вариатор совмещенный с возможностью переключения в ручном режиме. Двигатель работает тихо, порой даже неслышно, что машина вообще работает. Первый раз обгонял фуру нажал на вариатор как на автомат, так даже в спинку кресла вдавило. В двигатель масло заливаю синтетику тойота, дорогая жидкость для вариатора, но менять её нужно через 25-30 тысяч. Из различных суждений есть мнение, что вариатору нужно тепло и полный прогрев. Из замен чего-либо, в первую зиму заменил пыльники (порвались) и летом дворники. Да еще почему-то перестало подыматься одно из задних кресел (7 посадочное место). Больше ничего не трогал. Начала поскрипывать задняя дверь, купил смазку для замков дверей побрызгал внутрь замка и скрип пропал. Ездил в деревню за 1000 верст, дороги были разные, трасса, город, щебенка, просёлок, каменистая дорога машина едет хорошо. На каменистой дороге пришлось ехать до 70 км/ч и колеса чуть приспустить. В результате не соблюдения этих мер при движению по скальнику произошел радиальный порез шины и колесо тю-тю. Семья из четырех человек с вещами для каждого помещается свободно, расстояние между передним и вторым рядом кресел внушительное. Кресло водителя и пассажира регулируется исключительно нажатием на кнопочки.  Из приятных опций раздельный климат контроль, круиз контроль, ключ кнопка. Если стоит японский магнитофон не надо отключать аккумулятор, а то магнитофон заблокируется и перепрошив 1500-4500 рублей зависит от марки магнитофона и места прошива. Хорошее освещение салона внутри в темное время суток. Есть место под очки. Три прикуривателя. Удобно, что при отключении двигателя, когда выходишь из автомобиля фары отключаются самостоятельно. Зимой при минус 20 заводится, даже если всю ночь стояла на улице, а так и при минус 30 заводится. Однако зимой держу машину в гараже. В целом автомобиль очень нравится, купил то что хотел. Внешне без изысков, но в тоже время выглядит современно, ну и главное это тойота собранная в японии, а значит, это гарантия качества.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Bujhm
Хабаровск
У самого такой же, 4 года - полет нормальный. Из минусов расход масла, 300 гр. на 1000 км.
11
1
Ответить
Александр
Лесозаводск
Дальнейшей удачи на дорогах. У самого такой авто 2011г.в. И наслаждаюсь вождением. Европейскую часть России не слушай это, а то сейчас они начнут осуждать выбор праволульного авто.
8
 
Ответить
   
Партизанск
Сообщений: 16
Насчет мафана. Какие 1500-4500.?Вот это у Вас крахоборы работают. Приходилось отключать и не раз. Заплатил 500 рублей . Вставил диск,3 минуты и все.
Мой отзыв: Toyota Vanguard 2008
3
1
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 2
Фото автомобиля.
2
 
Ответить
Благовещенск
Сообщений: 2
Ещё фото.
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 109
Автор, если можете- напишите ОЕМ номер Вашей задней двери с запаской. Есть идея поменять дверь без запаски на дверь с запаской)))
 
 
Ответить
алексей
Хабаровск
У меня на вене стоит японская магнитола, и аккуму отсоеденяли и всё норм, и ни чего прошивать не нужно.походу у вас г..но стоит а не магнитола.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Vanguard 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Вэнгард.
Посмотреть всё о Тойота Вэнгард
Запчасти на кузов ACA в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Вэнгард с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром