Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Rush 2007

Тойота Раш 2007 — отзыв владельца

, Хабаровск
50155
25
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
138
голосов
4
5 — 62 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1495 куб.см, 3109 л.с.
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 3
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Тёмно-серый
Первое впечатление было очень интригующим. Модель которая поднята над дорогой, по сравнению с другими моделями практически любого заинтересует. На аукционе выбирал сам. Сейчас езжу на Spacio и ждал с нетерпением прихода Rush. По своей глупости не изучил техническую сторону авто до конца и только после покупки узнал, что модель заднеприводная. Это меня разочаровало. Так как последние 10 лет ездил только на переднеприводных машинах.
Когда машина пришла, рассмотрел её полностью, принял и сел за руль. Поначалу было непривычно. Она действительно была высока. Колёса стоят штатные на ней 215/65/16 поэтому после 14-х было очень приятно. По первым кочкам было ехать непривычно. Моё разочарование наступило немного позже-когда я вышел на трассу. Начал плавно давить на гашетку, а она не едет...Ехать начала когда педаль практически утопил в пол. По ощущениям машине да пинок и она начала разгоняться.  Разогнал до скорости 120 - держит хорошо, внутри комфортно, шумов посторонних не наблюдается. Слышно только шелест дороги. Когда машина разгонится - вроде всё нормально. Но при езде по городу, что бы разогнать постоянно втапливать гашетку, что довольно непривычно. Так в городе на низкой скорости не поедешь, то периодически нужно поддавать пинка ей. Для меня это не удобно. Но со временем, думаю, можно привыкнуть к этому. Вообще в такую машину с внешней стороны просится двигатель 1,8 л. по моему мнению. С другой же стороны эта модель представляет из себя ту же Corolla только повыше кузовом и немного выше колёса.
Полного расклада по расходу дать не могу, потому как езжу всего неделю. Но, учитывая то, что на ней стоит 1,5 л двигатель, то надеюсь он будет около 6-7 л.

Вцелом же  для города, привыкнув с особенности данного авто, считаю вполне пригодным для города.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 9547
к королле этот автомобиль отношения не имеет, это чистый Дайхатцу Бего, в прошлом Териос, в Европе он так Териосом и остался, а то что на нем висят шильдики Тойота Раш/Ками всегда привлекало многих не знающих, как и в старом кузове этот тоже довольно бюджетен ,гремящ,жестк, и туповат на разгон, зато высокий а-ля джип
на задний привод тоже многие попадают, а как же,все стоит дорого и вдруг чудо, красив и дешев, остальные лохи пусть отдыхают,барыги, и только по приходу машины всплывает грустная правда
36
7
Ответить
  
Сообщений: 9547
расход будет 10-12
18
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
для чего делают задний привод на нем, абсолютно непонятно. В варианте 4WD отличный проходимец.
37
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Задний привод для него не в тему
19
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1693
Да и ценник на него конский....но внешне ничего,симпатичный..
Старый Новый Год-просто повезло...
16
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 42
за сколько взял то?
6
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 954
Думаю в сравнении в полноприводным в цене экономия вышла, как раз купить очень хорошую резину на зиму и нормально покатаешься, с умом конешн. Оценку не поставил, маловато написано пока. Смотри на вещи позитивно, во дворах наших россейских такие ямы, в самый раз на Рашке гонять заднеприводной.
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
10
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Ценники на него конские с учетом того, что получаеш просто городской автомобиль!
9
9
Ответить
     
Сообщений: 113
Реальный расход заднеприводного Тойота Раш по городу около 10 литров, по трассе 8,5 литров. А вообще подробно про этот автомобиль можно почитать на http://Terios2.ru , владельцев уже очень много, как с правым так и с левым рулем. Машина стоит того!
7
 
Ответить
     
Сообщений: 113
Тойота Раш (Дайхатсу Териос 2) это замечательный маленький джип с интегрированной в кузов рамой (а не просто с несущем кузовом, как тот же РАВ4). При этом, если мы рассматриваем полноприводный Тойота Раш (а таких более половины), то там постоянный полный привод (то есть всегда крутятся все 4 колеса). Это очень важное отличие от большинства паркетников.

Ну и размер для многих важен. Не все хотят ездить на больших автомобилях. И здесь Тойота Раш - практически не имеет конкурентов. Маленький, юркий, высокий, легко сбирается на любой бордюр и по сугробам проедет - что ещё многим надо? А 1,5 литровый двигатель и нормальный автомат - ну если вас не устраивает динамика - то может свечи поменять? 120 - вполне комфортная скорость на нем на шоссе.
17
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Афтор, отзывы и каталог НА ЭТОМ сайте открыть не судьба была ДО ПОКУПКИ?
С другой же стороны эта модель представляет из себя ту же Corolla только повыше кузовом и немного выше колёса.
Полный бред.
У Rush (Daihstsu Terios как уже выше писали) интегрированная рама и мост. Это ВООБЩЕ другая модель. С Короллой не НИ ОДНОЙ одинаковой детали.
Техническая грамотность ноль, хотя информации - ешь не хочу. За лень и отсутствие желания хоть в чём то разобраться за отзыв - кол.
9
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Савилов:
Тойота Раш (Дайхатсу Териос 2) это замечательный маленький джип с интегрированной в кузов рамой (а не просто с несущем кузовом, как тот же РАВ4). При этом, если мы рассматриваем полноприводный Тойота Раш (а таких более половины), то там постоянный полный привод (то есть всегда крутятся все 4 колеса). Это очень важное отличие от большинства паркетников. Ну и размер для многих важен. Не все хотят ездить на больших автомобилях. И здесь Тойота Раш - практически не имеет конкурентов. Маленький, юркий, высокий, легко сбирается на любой бордюр и по сугробам проедет - что ещё многим надо? А 1,5 литровый двигатель и нормальный автомат - ну если вас не устраивает динамика - то может свечи поменять? 120 - вполне комфортная скорость на нем на шоссе.
Свечи на динамику не влияют никоим образом так чтоб после их замены ты прям ощутил, что машина начала валить.
У жены Териос. Да 1.5 литра не едут, но привыкнуть можно. Машина для спокойного передвижения и для бездорожья.
Пошустрить и повваливать в повороты на ней не получится - будет только бесить, лучще перестроиться и ехать спокойно, тогда всё будет хорошо.
12
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1676
Дядя В:
Думаю в сравнении в полноприводным в цене экономия вышла, как раз купить очень хорошую резину на зиму и нормально покатаешься, с умом конешн. Оценку не поставил, маловато написано пока. Смотри на вещи позитивно, во дворах наших россейских такие ямы, в самый раз на Рашке гонять заднеприводной.
Слишком далеко вынесены задние колеса, основное распределение веса на передок. Поэтому зад безумно легкий, чуть заснеженный пригорок и ты встал. А этой зимой у нас в Ха такие дороги были, что даже цепи не помогали.
3
5
Ответить
 
Cеверобойкальск
Сообщений: 6
Отзыв не кокой, Машина хорошая у меня вторая, 1.5 на механики в полне хватает и резвая и росход смешаный 8л. канечна 4вд. и комплектация G хорошая этих деник стоит. А здругими модэлями сравнивать не надо, нато они и разные, и каждый делает свой выбор.
7
4
Ответить
Rod
 
Москва
Сообщений: 5783
Свой функционал машина оправдывает полностью. А динамику надо воспринимать такой, какой она есть - это не гонка!!!
Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер
11
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5
Очень хотела купить ТОйота РАш, т.к. до этого 5,5 лет отъездила на ТОйота Ками и мечтала о подобной машинке только чуть побольше. Озадачилась в июне стала выбирать на аукционе. Итог: Рашик 2007-08 года с пробегом до 50 000 и оценкой 4,5 балла мало того, что стоит как Рав4 на аукционе, так еще и черта с два найдешь, в основном одни заднеприводные японцы продают. А мне машина нужна была срочно и полноприводная. В итоге скрепя сердце пришлось купить Равчик. Сердце скрипело ввиду следующего: объем двигателя 2,4 по сравнению с 1,5 (предвижу ухмылки мужчин), но привыкла я к маленькому объему, тем более, что езжу в основном по городу на работу и с работы, а самый главный скрип от пошлины. Если на Раш пошлина на проходной год - 102 000, то на Рав 4 - 288 000. Короче не удалось мне стать обладательницей Рашика... :((((
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 72
У Раша с его полным приводом и небольшой массой есть огромное приемущество над мощными и большими внедорожниками - они ТЯЖЕЛЫЕ. Месяц назад поехали в Зубцовский район Тверской области на коп, разбили лагерь в поле. Через 2-х дней мороси поле раскисло. Посадили Прадик, пригнали трактор - посадили трактор, поехали за вторым. Все это время гонял по этому полю. Только жалко пластик кустами царапать. А по поводу динамики - до 140 едет нормально, потом тупой. Дорогу держит нормально, в повороты на высокой скорости входит с умеренным креном. Только не путайте динамику Раша с Субару WRX. Сам до недавнего времени ездил на Цедрике 240 кобыл.
11
4
Ответить
   
калининград
Сообщений: 18
народ я что то не понял,у нас что все аля шумахеры,типа я крут потому что вваливаю вовсю,господа а на трассе какое ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ,а в городе? смотрите специфику данного авто,попробуйте на своих авто по просёлочной дороге 150-180 ввалить,посмотрим через сколько метров кувыркнётесь.
22
2
Ответить
   
Сообщений: 21289
good car
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1219
нудная автолюбительниц а:
Очень хотела купить ТОйота РАш, т.к. до этого 5,5 лет отъездила на ТОйота Ками и мечтала о подобной машинке только чуть побольше. Озадачилась в июне стала выбирать на аукционе. Итог: Рашик 2007-08 года с пробегом до 50 000 и оценкой 4,5 балла мало того, что стоит как Рав4 на аукционе, так еще и черта с два найдешь, в основном одни заднеприводные японцы продают. А мне машина нужна была срочно и полноприводная. В итоге скрепя сердце пришлось купить Равчик. Сердце скрипело ввиду следующего: объем двигателя 2,4 по сравнению с 1,5 (предвижу ухмылки мужчин), но привыкла я к маленькому объему, тем более, что езжу в основном по городу на работу и с работы, а самый главный скрип от пошлины. Если на Раш пошлина на проходной год - 102 000, то на Рав 4 - 288 000. Короче не удалось мне стать обладательницей Рашика... :((((
Вы покатайтесь на 2,4- сразу разницу поймёте.
Знакомый поменял Хорька 2,2 на 3- литрового- за уши не оттянешь, говорит, только сейчас понял, как машина должна ехать- и налог ему побоку- всё, говорит, ему прощу за его динамику!
Вот так вот!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.
 
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
Красивая машинка!Пять.
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 477
Бедный автор! 4 балла в поддержу, но думаю, не стоит отчаиваться, японцы не дураками были, когда задний привод делали.
MAZDA VERISA 2007
Мой отзыв: Mazda Verisa 2007
 
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Submachine gun:
Бедный автор! 4 балла в поддержу, но думаю, не стоит отчаиваться, японцы не дураками были, когда задний привод делали.
В точку, конечно не дураки, для гладких дорог с отличным асфальтом
1
1
Ответить
9440483
Почём брал.
 
 
Ответить
Сергей
Омск
Salut
good car
сестра таланта)
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Rush 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раш.
Посмотреть всё о Тойота Раш
Запчасти на двигатель 3SZ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Раш с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром