Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зимняя эксплуатация

Toyota RAV4 2014

, Москва
Пробег: 23 000 км
Темы: Путешествие

Доброго времени суток! На новогодние праздники ездили в Кострому, пансионат ,,Колос". 360 км. Трасса заслуживает похвалы- новые эстакады, развязки,объездная Переславля-Залесского. позволяет ехать со скоростью гораздо более 100 км.час. Машина отлично держит зимнюю дорогу. Правда, и контроля скорости хватает, мой радар-детектор верещал всю дорогу. Одно письмо получил, это не досадно, при моих ,,морских" поездках получаю стопочку писем.Учитывая, что со мной были 3 особи жен. пола-вещей набралось немало! Хвала багажнику: всё удачно разместилось. Выехали рано утром. через 5 часов были на месте. Усталости не ощутил, хотя ехали без остановок.

Город ухожен, бережно относятся к архитектурным памятникам, дороги в Костроме хорошие, ,,очумелых" водителей не встречалось, за 2 дня поездок по городу ГИБДДшники ни разу не останавливали. Внучка была в восторге от терема Снегурочки.

1 января на улице 24 мороза. Щелчок ключом и завелась. Но прогревается долго. Сред. расход в поездке составил 10 л.

Пару слов о зимней резине. Начитавшись статей в авто изданиях о том.что нешипованная резина ничуть не проигрывет шипованной а так же боясь потерять в комфорте из-за повышения шума, купил Бриджстоун ,,липучки". Учитывая то, что зимой я большей частью езжу на Солярисе февр.2015 выпуск., на котором стоит шипованная Нокия, могу сказать, что шипованная резина ведёт себя зимой намного лучше. Единственное, на чистом асфальте, при резком старте стремится пробуксануть, но это контролируемо. Пока всё.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром