Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2004

Toyota RAV4 2004 — отзыв владельца

5098
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
4.3
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 1150 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 8
Двигатель: 9
Здравствуйте ! Спасибо, что читаете мой отзыв, который назвал бы, освобождением от иллюзий. Надеюсь он будет вам полезен. Итак начнем. Мне 52 года и автомобилей было уже не мало , этот рав 22, был и крузак 90 2002, и црв 2007, и санта 2008. Последним до равчиков, был субару форестер 2,5 автомат америкос. Всегда было четкое предубеждение ,что рав 4 это "дамский" автомобиль. И какой то он маленький , и багажник то у него ни какой и т.д. Всегда относился к к рав 4 с иронией и четким пониманием ,что ни когда и не за какие деньги не возьму. После продажи субару в 2013 г., встал вопрос покупки очередного кроссовера. Нужен был надежный , не дорогой в обслуживании городской кроссовер с постоянным полным приводом. Верите или нет , всю голову сломал. Оказалось , что кроме рав 4 второго поколения и судзуки гранд витара ни чего на рынке то и нет! Витара не понравилась жесткой подвеской и великоватым расходом 95 бензина. И в итоге остался Рав 4 2003 - 2005 г.в. Но как я куплю машину которую всегда считал женской ? Как я, который управлял прадо 90м пересяду на рав ? И вот крушение иллюзий !!! Я вдруг понял , что не правильно сравнивать именно эти два автомобиля, а надо сравнить рав хотя бы с фориком.  Короче я решил попробовать. Нашел автомобиль 2003 г.в. дилерский с подтвержденным пробегом 120000 км. не много по кузову было косяков , за это сбросил в цене, в остальном все хорошо. Автомобиль достался в топовой на год покупки в салоне, первой хозяйкой. Кожаный салон, климат, музыка тойота, абс и 4 подушки,  система курсовой устойчивости, два комплекта резины , двигатель 150 л.с. 92 бензин - меньшие налоги, цвет серо зеленый, такое впечатление ,что у тойоты в 2003-2005 году не было другой краски - шучу. Ну и главный плюс это постоянный полный привод! Ноябрь конец, деньги заплачены, договор составлен. Ужасный гололед, и надо как то добираться до дома на родной  летней резине с ни каким протектором. Будь я на любом другом авто, стал бы переобуваться. Друзья я попробовал ! И с первых метров я почувствовал уверенность в машине , сродни той уверенности которую чувствовал сидя за рулем прадо 90 ! С каждым километром я понимал, что авто мне нравится все больше и больше! И главное ! Я ни когда не покупал подряд две машины , а тут поставил себе цель найти такую же только с пробегом в два раза меньше! И нашел и купил.. !!! Главное - ни когда не судите о том , чего еще не попробовали! Век живи век учись !!! Всем спасибо ! О  цифрах и особенностях эксплуатации напишу позже.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

     
Сообщений: 126
Отзыв двоякое впечатление оставляет, вроде купил РАВ-4, как практичный человек, а рассуждение что РАВ-4 дамский - не обосновано !
Мой отзыв: Toyota RAV4 2012
1
 
Ответить
nicolos
Новосибирск
у меня рафик 2003 года америкос,я очень доволен,можно было црв купить НО неизвесно когда **** подключиться и когда машину ловить,а тут все просто правда бенза хавает много,и пофигу женская или нет,это стереотипы
1
 
Ответить
     
Карелия
Сообщений: 124
Про уверенность езды на 90-м крузаке, это врятли скорее наоборот, Рафик в сравнении с ним спорт кар, что бы в этом окон-но убетиться поставьте на него спортивную резину на 18. А так рад за то что машина понравилась. Удачи!
 
 
Ответить
В.Н. ТОМСК
Томск
У меня такая же история. Только на механике.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota RAV4 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4

Подробные отзывы автовладельцев Тойота РАВ4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром