Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена аккумулятора

На днях произошло то чего я уже давно ждал. А именно в конец умер аккум. Случилось это следующим образом. На машине не ездил около 4 дней, с учетом уже умирающего аккумулятора, который разряжался за 10 при включенной музыке, если машина не заведена. Короче все эти 4 дня марка я не трогал и пришел заводить как раз когда начались морозы, относительные конечно, но все равно 20 уже было за окном.

Пробую завести поворачиваю ключ, зажигание. и далее ничего, щелчек и всё на этом.

Вызываю своего друга, прикуриваем, завели. Уже стало ясно что надо завтра покупать новую батарейку, а сегодня хотел съездить в тц ауру разогреть машину. Наивно пологая что аккум уже хотя бы немного зарядился спустя 15 мин, глушу вытаскиваю ключ, дабы завести с брелка и идти домой одеваться, завожу и понимаю что с брелка не заводится, завожу вручную, снова та же картина он пустой. Вердикт: не держит заряд, срочно в магазин. На след день в Катод, поблизости от дома, взял Рокет 45й, не дорогой но за чену в 3 с копейками пойдет.

Поставил, начал заводить и он так начал движку крутить что я аж офигел. Давно не слышал чтоб марк так заводился. НУ само собой дохлый аккумулятор он везде дохлый

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром