Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Наводим уборку + маленькая идея

Не удержался и решил сегодня помыться, т.к. и в салоне было пыльно и кузов грязный, однодневный дождь чистоту обратил в грязь.(

И дошли наконец руки. А конкретнее, лампочка подсветки бардачка. Снимается она не легко, для начала нам потребуется разворотить пол панели. Я уже не первый раз это делал, и в этот раз все было быстро и безбоязненно. Чтобы удобно было снять саму лампочку, приходиться идти на такие жертвы и снимать сам бардачок. Не знаю, может еще какие то способы есть, но я делал именно так.. Не знаю, нигде о таких вещах не пишут, может на форумах каких-то, но дольше искать..

Короче бардачок снят, отсоединяем штекер от самой конструкции и вынимаем его вперед из так называемого "гнезда" где он сидит. Осталось поменять лампочку. У меня лампочка уже была, поэтому я уже ее поменял, естественно светодиод. Завтра днем поставлю все обратно, посмотрим как будет гореть.)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром