Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Разьяснение про ремонт и содержание

Toyota Land Cruiser Prado 2006

, Новосибирск
Пробег: 11 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Поясню про цену ремонта, раз уж народ заинтересовался. Я написал про 17тыров за ходовку потому, что именно столько, лично, конкретно я заплатил за перечисленную работу в последний раз, ремонтируя 120-го. Мне лично совсем неинтересно слушать про цены на стойки и прочие гайки от официальных дилеров. Мне и про машины дилерские слушать неинтересно. Я покупаю свои Прадики на базаре. И ремонтирую в приличных, но не делирских, автоцентрах. Стойка на Прадо 120 стоит сейчас 3,5 тысячи рублей - это факт, мною лично оплаченый. И после этих ремонтов машины по нескольку лет носят без проблем. И мне всегда приятно греет душу факт, что стоя на светофоре рядом с дилерским Прадо ни я, ни кто либо другой не видит разницы, удовольствие от владения и езды на авто у нас одинаковое - но я заплатил и продолжаю платить за этот кайф настолько меньше, что могу семью на Мальдивы три раза свозить, что и делаю, кстати. Но это - моя личная позиция.

Про расход топлива - я написал отзыв. По своему личному опыту. Спорить глупо - я ЗНАЮ правду, а у спорщиков она вся теоретическая...

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Land Cruiser Prado 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром