Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Готовимся к зиме, покупаем ништяки :)

Готовимся к зиме, покупаем ништяки :)

Доброго времени суток!

Левин загнан в гараж до следующего лета. Время Ипсума настало! :)

Сезон дождей в самом разгаре, потому было решено усовершенствовать передний стеклоомыватель. Дело было так: достались мне на Левина форсунки омывателя с Probox/Succeed в 51-м кузове. А там не 2 отверстия в форсунке, а 4! Поставил, они мне очень понравились. Заказал такие же на Ипсума, как приехали - внедрил немедленно! Стекло намокает гораздо быстрее и равномернее. Номерок (если кому надо) - 85381-68010. Поменял высоковольтные провода, поставил Seiwa, а то что-то Tesla как-то не уверенно на свечах сидели. Тестирую...

Теперь в моей машине снова подсвечиваются все кнопки и клавиши :) А то после покупки прям как в Жигулях-копейке, её-богу! Хоть с фонариком езди, кроме кнопки аварийки не светилось ни хрена! Исправил. :) Мои поставщики лампочек меня любят - заказал всех сортов, и побольше, и поменьше, и потолще, и потоньше :) Даже скидку персональную дали :)

Решил также утеплить капот немного. Пошёл по проторенной дорожке: строительный магазин, 1,5 метра Пенофола толщиной 10 мм, 8 клипс и канцелярский нож. 20 минут и готово! После поездки капот остаётся холодным, зимой хоть наледь на нём не так образовываться будет :)

Ну и главная новость на сегодня: приехала из Японии (Дмитрий, спасибо!) оригинальная "помойка" под переднюю консоль! Рад был как ребёнок, когда её распаковывал! :) Спереди снизу бардачка очень не хватает (ну лично мне). В ближайшее время планирую поставить :)

Продолжаю готовиться к кузовному ремонту, купил передний бампер, он уже едет ко мне :) С деньгами небольшой напряг, так бы всё быстрее шло :) Ну да это временно! :)

За грязную машину прошу не пинать - говорю же, сезон дождей :)

За сим пока всё...

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Ipsum 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром