Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cynos 1994

Тойота Цинос 1994 — отзыв владельца

, Омск
2847
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
30
голосов
1.8
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Купе
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 5 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-8 литров л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: черный
Цвет салона: чёрный
меня зовут Наталья, я купила себе машинку маленькую,черненькую,тонированную, с малкеньким расходом бензина, МКПП, за 130т.р.История моей купленной машины такова:
Сначала  на СТО перебрали весь двигатель, запчасти заказывали в Новосибе и это фигня , что говорят с запчастями проблем нет. Двигатель редкий 5Е, запчас-
тей в Омске в принципе нет  мне  судить по запчастям , я женщина и нифига в машинах не понимаю, но мой небольшой стаж вождения авто -7 лет отдыхает и в основной я водила большие машины и дорогие например:Delica, Toyota Master Ace Surf. Хочу сказать маленькая машинка CYNOS такое извините Г.......  Аргументирую:
На дороге ты никто и фамилия твоя никактебя просто не видят, маленькая черненькая, незаметная.
Единственный плюс расход ГСМ7 литров на 100 км.
Машина жесткая до безобразия. Стойки все поменяла машине пофиг, такое чувство что машина принцесса на горошине.  С МКПП по городу ездить, только на сетофорах все нервы выматаешь.Трассу недержит впринципе. Машина лёгкая 910 кг,  разгоняешься больше 120 км в ч машину всю болтает, задница у машины в одну сторону, руль в другую. Возила частенько народ на работу с работы , места ссади в принципе нет, мои сотрудники сидят сзади как шпроты в банке, гдето на перекрёстке выдти целая проблема.
У меня муж весит 110 кг и его друг 140 кг, сели в мою маленькую и я заплакала.
Машина предназначена для патцанов-наездников и тех у кого нехватает денег на нормальную спортивную машину.(В т.ч. и я дура повелась на CYNOS).
После  мучений с ремонтом данного авто, мы с мужем решили вернуться мне:DELICA он захотел удовлетворить своё мужское ЭГО и купил Soarer. Все довольны, CYNOS вспоминаем как страшный сон!!!!
Никогда, как бы не повернулась эта полосатая жизнь не купим CYNOS!!!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Денис
Ну да, после делики и прочих великомеров, цинос наверно не самый лучший выбор...

Хочешь чтоб уважали езди по закону, не УК и КОАП (РФ), а законам "жизни" и прочим правилам дороги, их не так уж и много...
 
 
Ответить
DJaN
1.купили убитую тачку и сделали поспешные выводы.
2.Богу - Богово, Кесарю - Кесарево...
 
1
Ответить
Наташа, я уверен что в Омске с одного края в другой край города Soarer не доедет быстрее, чем Cynos. Дело в том кто к чему привык. У знакомой, владелицы продуктового магазина, была такая машина и достаточно долго и она была ею очень довольна. Толстых парней она в ней не возила, а ей круглыми днями мотаться по делам хватало за глаза. Для семьи был другой авто.
 
 
Ответить
"Толстых парней она в ней не возила" - пять баллов за комментарий !
 
 
Ответить
Какой же надо быть дурой, что бы купить Цинос и возить в нем народ ?
1
 
Ответить
Наталья! Тачку ты взяла убитую 100%. А насчет народа ты сама знала на что идешь покупая Циноса. Зря ты так про Циню! По поводу запчастей 5Е права! Читайте отзыв, который был до этого - кстати он мой... Всем удачи на дорогах!
 
 
Ответить
принципиально не важу более 3х человек, стойки с пружинами жалко,да и при такой нагрузке авто совсем перестает ехать,а вот девушку на природу отвезти самое оно : )!
 
 
Ответить
Андрей
Владивосток
Странная дамочка, купила изнаачльно маленькую машину на механике еще и незаметного черного цвета и возмущается?? Она же маленькая!!! Меня не заметно!!!! Коробка - это ужас для города!!! И посадив туда 2 слонопотамов, удивляется - ах они заплакали.... тетенька явно того....где-то забыла моск...:-)
 
 
Ответить
Да, моском тут не пахнет
 
 
Ответить
Фыв
ну ты б еще таврию взяла......
 
 
Ответить
Турбо еж
Чем народ думает??!!Аж злость пробират...мля, на уя было цинос вообще брать?с какими целями?одни вопросы,На уй отзыв писать?????!!!!!
 
 
Ответить
Турбо еж
Натали напиши лучше про опыт владения автобусами своими...
1
 
Ответить
Gregory_k
Не знаю что там могло после 110 км\ч колбасить, либо дорога была соотвествующая, либо что более вероятно, ходовка в хлам убитая. Сегодня продал циню, отзыв напоследок написал. Отсавила машина после себя только положительные эмоции.
 
 
Ответить
Ммм...да! Каждой машине свой покупатель со своими целями, дамочки всякие головой не думают а потом клевету наводят на Цинозу.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cynos 1994 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Цинос.
Посмотреть всё о Тойота Цинос

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Цинос с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром