Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Corona 2009

Тойота Корона 2009 — отзыв владельца

, Краснодар
7417
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
55
голосов
4.8
5 — 48 пятёрок!
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 4 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 7
Салон: 10
Двигатель: 9
    Всем привет. Пришла моя очередь написать об своем авто.
  Опыт вождения с 2007  года. первое авто было 2107 машинка нормальная но не понравилась- за год просто надоела, следующее авто было 2110(червонец)-делал ее, менял кучу запчастей,путался привести в чувство- терпение кончилось когда задние крылья начали гнить, и это авто произведено в 2000 году. блин почему нельзя было сделать на заводе бампер на червонце вплоть до колес, как на приоре, мля а задние арки(((( автовазовцы вы чего так не продумали, единственные плюсы это мягкость ходовой и  по просторнее салон чем 8, 9, 99 ,15 и т.д.Терпение кончилось купил 2110 за 115р продал за 90, а вложил 25р математика и выгода мать ее так(((.
       На руках 90р. что купить???? даже не знаю. друг посоветовал приобрести  бочку тойоту. занял немного деньжат у родни и начал шерстить Инет. Купил авто в Славянске -на-Кубане, поторговался и вышла она мне 140р. Первое впечатление- как можно ездить с правым рулем?????? Рука постоянно тянется переключить передачу на Акпп .Но потом привык. Кстати племяшка долго спрашивала где такое авто купил и почему руль не с той стороны)))
     В авто есть почки все- акпп, электрозеркала (складываются кстати), гидроуселитель, кондюк, салон велюр, удобное управление щетками(много фукций), нет только подогрева сидений,подушек безопасности и выведенного в салон компьютера, но авто кстати инжектор)))
    Салон норм, просторный хоть в длину, хоть в ширину, большой багажник. в пример- при сложенных задних сиденьях и наличия буфера в багажник внутрь машины влазит капот, передний бампер с 2110(другу помогал перевезти и починить ударенное авто). так же при отодвинутых передних сидений и наличии двух взрослых мужиков от 180см ростом можно им в ноги поставить жк телевизор на ширину машины)) или посадить  небольших девчонок в количестве 5-6 штук сзади)). впрямь волка 21 а не авто))).
  За все это время поставил буфер и поменял колонки на мафон, а так же  диски с Цивика R16, взамен старым и невзрачным 14 корейского происхождения. из запчастей контрактный двигатель с акпп 45р со всем навесным,  фары и повторители передние 3520р)) мало очень по цене,стойки,задние тяги и опорные подшипники  11700 где то в это цене., задние тормозные цилиндрики, колодки, барабаны 5200р, фарсунка омывателя лобового стекла 700-900 рублей(дешевле нету мля). заказал ступицы с подшибниками  3 000рублей.
   данный вид оцениваю 5-. из минусов нет подогрева сидений, с годами полез лак на крыше. по ценам в замене и покупке запчастей не скажу что и сильно дорогой авто, скорее всего цены почти даром для Тойоты)))
  прошу прошения в сторону Ваза. на данный вид что то не тянет пересесть. только в случае крайней необходимости))) , просьба меньше критики так как это первый отзыв и думаю не последний
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Отправляю "пятёрку" в далёкий тёплый Краснодар.
Бу-га-га-гатти
12
3
Ответить
    
Ирк.обл
Сообщений: 42
Бочка это 5.
Жаль, но они не молодеют и вкладывать приходится все больше.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 29446
тут только 5
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
6
1
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 5
Тачка повышенной ровности,чёткости и дерзости! ))))))))) Судя по наклейке на бампере!))))))))))))))))
4
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
Легенда !!
JDM
4
2
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
бгг[quote=denzelwosh]Тачка повышенной ровности,чёткости и дерзости! ))))))))) Судя по наклейке на бампере!))))))))))))))))[/quot e]
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
2
 
Ответить
 
(_!_)
Сообщений: 4529
ПЯТЕРКА!!!
3
 
Ответить
   
Сообщений: 569
человек так радуется простым вещам, аж диву даешься. До чего таз доводит наших соотечественников.
За отзыв 5. Удачи в эксплуатации
Фильм "Алиса в стране чудес" в Голландии признан документальным.
Мой отзыв: Dacia Sandero 2022
12
 
Ответить
     
Сибирия
Сообщений: 2252
попагреек нету гришь? а оно тебе в Краснодаре надо ? чай не кожа ведь,.. просто на евро-япах фунция конечно чуть ли не обязательная, только вот в сибирском климате данные кнопки на моей тойоте уже окислились от "нужности", хотя на вкус и цвет... а функция питание электростеклоподьемников после выключения зажигания и при открытии водительской двери , и работающие вплоть до её закрытия т.е. до размыкания концевика - уже обнаружена ( для курящих отдыхающих пассажиров, и спокойно отдыхающего водителя, которого не напрягает каждые десять минут включать и выключать зажигание, дабы курилки поднимали/опускали свои стекла, а всего то лишь приоткрывает свою водительскую дверь на один щелчек )? или переключение дворников в "зимний" режим, путем переворота фишки питания на моторчик поводков дворников ?...и ....боюсь комплектуха дальше плюхами, возможно не распологает...
1
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
5 хорошая машина
2
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Отличная машина!
Классический седан,дизайн которого ещё долго не устареет для глаза..)
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2216
Низкочастотный динамик называется - (subwoofer) , прикольно конечно как один необразованный услышал, так теперь вся страна и называет)
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
1
1
Ответить
Владимир
Северская
Спасибо, от души написал.
1
 
Ответить
30896748
Алушта
Очень доволен машиной хотя первая в жизни и все не нарадоваться, присел с мазлы 6 2006 года, на эту пушку машина для души.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Корона.
Посмотреть всё о Тойота Корона
Запчасти на двигатель 4S в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Корона с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром