Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
09.06.2016г при скорости 120 км/час загорелась лампочка масла и стуканул двигатель

09.06.2016г при скорости 120 км/час загорелась лампочка масла и стуканул двигатель

Toyota Corolla 2003

, Кропоткин
Пробег: 192 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
2

В общем ребята, я лишний раз убедился что Тойота Королла это РАСКРУЧЕННАЯ МАРКА, на самом деле обычный подверженный поломкам автомобиль. 09.06.2016 г меня попросил шеф отвезти срочно его в Ростов нд, мы залили бензина и проехав около 10км от города, где то в полях на трассе при скорости 120км / час загорелась лампочка масла и тут же застучал двигатель, и я сразу остановился .Меня этот автомобиль опять подвел в самый нужный момент, шеф опоздал на совещание, да и я попал на деньги ( возможно капитальный ремонт, пока незнаю, стоит в ремонте). Масло Шелл меняю через каждые 10т.к, на момент поломки масло было в норме ( между отметками на щупу). Пришлось опять тащить в ремонт эту головную боль. Как то не справедливо получается, трясусь над этой машиной, пылинки сдуваю, а она так себя ведет! Я не хочу слышать НЕЛЕПЫЕ ОПРАВДАНИЯ в коментариях что все же это хороший автомобиль, - это обычный автомобиль, по поломкам очень похож на мою бывшую десятку на которой я тоже стоял в дороге. Пусть она не новая- но тогда не кричите голословно что это ЛЕГЕНДАРНОЕ КАЧЕСТВО, а так же ДВИГАТЕЛЬ С МИЛЛИОННЫМ ПРОБЕГОМ, может это и было, но лет 20 назад, сейчас далеко не так.Появились не успокаевающие сверчки под передней панелью - жудко бесит, разбирать не хочется. В ОБЩЕМ ВСЕ КАК ОБЫЧНО - ХОЖУ ПЕШКОМ...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2003 в России

Комментарии

Жаль тебя. моей тойоте уже 12 лет. пробег 165000. покупал новую.
2
 
Ответить
За 12 лет кроме ТО и расходников +(стартер новый) ничего не менялось. Если ты купил кота в мешке то это не говорит что все тойоты плохие.
Все запчасти покупаю оригинал. масло заливаю только тойота. Могу скинуть фото если нужно.
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром