Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Небольшое дополнение.

Напишу то что не написал в отзыве.

Тойота королла для меня это!

Надёжный экономичный, и неприхотливый автомобиль, с тёплым салоном. Не капризный к качеству бензина и других ГСМ. Понятен и прост в обслуживании (не замудренный как некоторые другие). В этом автомобиле в плане ремонта и ТО многое продумано, и потому всё делается просто и понятно, а также расходники и запчасти не дороги, и многое есть в наличии (в отличии от некоторых других марок где нужно заказывать и ждать). На наших СТО сделать ТО или ремонт сможет даже не подготовленный мастер зачастую такие там и работают, не в обиду мастерам со стажем.

Задняя подвеска полузависимая простая (конечно в небольшой ущерб комфорта, но это авто С-класса) не потребует ремонта очень долгое время. В результате я бы сказал достаточно безпроблемный, живучий автомобиль в наших суровых условиях.

Именно эти качества помогают мне сэкономить время и деньги.

Немного о выборе автомобиля, так как есть много споров в коментариях к отзывам о королле.

Для кого важнее качества которые я описал выше, выбирают тойоту короллу! Конечно обьективно тойота королла проигрывает в некоторых опциях и блестяшек, но выигрывает в другом. Много споров о технологиях в автомобилях, многие старые технологии дадут в чем-то фору новым по надёжности удобству и цене. Так-же добавлю что идеальных автомобилей нет, (сломаться может всё от топора до танка) в каждом есть свои плюсы и минусы, и цены. Каждый выбирает для себя в этом компромис .

Кому важнее полный фарш в автомобиле С-класса должны понимать большинство денег заплаченных за новый автомобиль отданы за электронику, которая тоже, к сожалению, желает лучшего, да и невсегда все функции нужны, но это личное дело каждого, кому-то нравится чтоб автомобиль был новым в ущерб надёжности (чем больше узлов и деталей тем больше процент отказа-поломки), я некого и нечем не хочу обидеть.

Ну и самое главное чтоб автомобиль самому нравился! А если и что не так всё далается.

Пожелаю всем не вступать в споры какой автомобиль "круче", и быть более вежливыми в общении, так же как и на дорогах в движении на своих любимых автомобилях!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Corolla 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром