Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Как я к зиме готовился. Часть 2.

Toyota Carina 1990

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски | Другое

После мук с гаражом, пришло время готовить, собственно, сам автомобиль. 26 сентября у меня был мой день рождения и в связи с этим, появилась нная сумма денег, конечно же деньги были пущены в автомобиль.

Первым делом нужно было обуться:) т.к. на карине должны стоять R14 колеса, а у меня стоят R16, найти зимнюю резину нужного мне размера оказалось сложно. Во всех магазинах города (кроме одного) минимальный размер, который я находил — это 205\55\16. Слишком она уж широкая. На зад она еще могла бы встать, а на перед уже нет, начала бы шоркать. В единственном магазине нашего города была найдена резина 195\45\16, конечно низковато, но терпимо. Забрал последний комплект 4х шин.

Далее была куплена сигнализация, Starline B9, взял простую и недорогую, т.к. смысла не вижу, на недорогой автомобиль ставить дорогую сигнализацию. Она мне нужна только для автозапуска зимой. Вообщем-то, она меня во всем устраивает.

По мимо зимних подготовок еще заменил передние линки стабилизатора и установил биксенон 6000к, ибо лампочки за 100р совсем не светили.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Carina 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром