Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 1997

Тойота Камри 1997 — отзыв владельца

10385
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
57
голосов
4.4
5 — 37 пятёрок!
Год выпуска: 1997
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 4 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: город 11 трасса 6. л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 9
Двигатель: 10
Название: комплектация альфа икс
Цвет кузова: серый металик
Цвет салона: темный
Двигатель: 4 целиндра 16 клапанный 140 л. с. инжектор
Привет всем камриводам, отзыв первый так что не судите строго. Ну в общем машиной я загорелся когда не было еще прав. отучился в школе получил права. но батя не давал мне свою волгу 3110 2002 года. сходил в армию. Ну и понеслось, долго не мог найти работу, но все же нашел.
Ну и подумал возьмука я для начало жигуля 06 или 07, дабы научится гемору. смотрел искал вариантов было много. но и хлам брать не охото было. Ну в общем дела шли в гору. паралельно мучались с пятеркой друга, то не так это не так, то дымит то не заводиться, ну и решил брать старую японку года 93 - 95 смотрел в дроме все ниссан примера, спринтеры, королки и всякие галанты марки и кресты 2.5 не хотел 1.5 тоже мало хотел 2.0 и не много и не мало.. Но все как то не устраивало, то кривая то вложение полно. На рынке одно фуфло а ценики мама не горюй.
Ну и прокатился я на служебной камрюхе и понял вот что я хочу. Виста или камри, прочитал куча форумов слабые места и давай обзванивать обявления.
Нашел камрюху 40 бензиновая за 140 деревяных сьездил. глянул вложений на 20 тыс, в кормане было 190. Не стал заморачиваться развернулся и ушел. нашел висту за 160 тыс. Черная коцак почти не было кроме бамперов. решил ехать смотреть так как она была за 400 км от меня и тут сестра пишет не далеко км 30 от меня виста за 230 она была на тот момент. но как бы и камри. в общем была виста  в кузове камри. вроде симпотичная серебристого цвета. проходит немного времени и она уже 190 тыс. я пишу ему 175, и он пишет звони!!!
Я позвонил договорились о встречи, и с другов поехали на 07 смотреть. подьехали к автомойки хозяин старый ее помыл. в общем когда увидел, красота, глаз не оторвать блестит сверкает внутри вкусно пахнет. но был это конструктор. но не расспил, подумал про себя не ужели это будет моя первая собственная машина, так это и случилось, рассчитались с ним ударили по рукам сразу сделал страховку и поехал домой, думал будет сложно не переднем приводе но нет, привык очень быстро к рулю и динамики авто. В общем это была виста в кузове камри 41 кузов 3с фе с режимной коробкой автомат, коробка переключала мягко, скорость набирала быстро. сказка по сравнению с жигулями.
Ну и началось владение мое машинкой все было просто супер, пока не начали бегать обороты, поехал на диагностику, мастер говорит чисти дросельную заслонку, они даже делать ни чего не стали, ну в общем поехал в гараж, снял все не спеша помыл с вд 40 поставил. не помогло, потом уже понял что бронипровод на 4 целиндр пробивал. поехал купил какие то марку не помню 2100 отдал и все заработало как часики. потом поменял масло залил кастрол 5в 40. меняю каждые 7000 тыс. поменял воздушный фильтр. и все, ближе к весне появился люфт руля, исправил все заменой нижнего подрулевого карданчика поменял заодно и нижний на контракт 800 р.. пока менял карданы не закрепил руль и порвал подрулевой шлейф который идет на подушку и сигнал. взял контракт за 1200. так как новый стоит около 12000 тыс.
ехал домой из под камаза вылетело что то и я налетел левой стороной разбило поперечную тягу регулируемую. чтоб доехать обратно с двух сторон сжал резинками и шайбами разбитый сайлентблок и проездмл так месяца 3 пока не пришла контрактная за 800 р. как то в марти этого года утром моя машина не завелась, думал читал ворумы заводится обороты набирает и глохнет, окозался забит топливный фильтр. купил поставил а он бежит. не держит, поехал в сервис они поставили свой а этот сказали брак, отдал обратно в магазин деньги забрал. купил резину зимнюю так передняя была лысая но зиму проездил без проблем. поставил сабвуфер на 500 ватт мистари со штатными динамиками играет нормально. стоит быксенон на 6000 к но как то не очень плохо видно дорогу,
машиной доволен хоть и конструктор. подвеска на твердую 4 спереди что то немного брякает причину найти не могу пока что. а так все работает и моргает, в 37 заводится без проблем. сига тамогафк со всеми функциями вот и все конечно доработок еше много в мыслях но это уже потом. всем удачи.
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Москва
Сообщений: 1276
Школьник писал )))
За Камри 5+
15
1
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
Ща тебе за грамотность тумаков в комментах насуют))). А так не плохо смотрится для своих лет
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3727
последний самурай
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
удачи
5
2
Ответить
   
Сообщений: 863
5
5
1
Ответить
   
Сообщений: 29445
частенько приходилось на такой передвигаться
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
"в общем была виста в кузове камри"
Как это понимать?

"сказка по сравнению с жигулями"
Жесть,нашёл с чем сравнивать,ещё бы в цене сравнил.Школота ещё та,к тому же ошибка на ошибке.Отзыв слабый,честно говоря.
Ушёл.
5
10
Ответить
Юрий
Барнаул
Бывает Виста в кузове Камри представь себе!
Difinitive:
" в общем была виста в кузове камри"
Как это понимать?
"сказка по сравнению с жигулями"
Жесть,нашёл с чем сравнивать,ещё бы в цене сравнил.Школота ещё та,к тому же ошибка на ошибке.Отзыв слабый,честно говоря.
8
2
Ответить
stalker
Улан-Удэ
ксенон!!!
2
 
Ответить
Виталий
Чита
Difinitive:
"в общем была виста в кузове камри"
Как это понимать?
"сказка по сравнению с жигулями"
Жесть,нашёл с чем сравнивать,ещё бы в цене сравнил.Школота ещё та,к тому же ошибка на ошибке.Отзыв слабый,честно говоря.
Юрий:
Бывает Виста в кузове Камри представь себе!
К сожалению, большинство водителей с западной части страны такого даже не представляют :))) камри в висте или виста в камри - как это?! А мы-то в Восточной сибири и Дальнем востоке выросли на этих проминентах и дельфинах ( виста в кузове бегемота)! Эх, хорошие были машинки!
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15
расход по трассе маловат, у моего бегемота в 32 кузове 7.4 - 7.6
 
 
Ответить
   
ИРКУТСК
Сообщений: 716
что то на ксенон то не похоже просто лампы синие раз дорогу плохо видно .. я их сразу выкинул
тоета камри sv 40 4s fe 96г. коплю на кроссовер
3
1
Ответить
   
Омбы
Сообщений: 953
БАРЕТ:
что то на ксенон то не похоже просто лампы синие раз дорогу плохо видно .. я их сразу выкинул
А хоть бы и ксенон, в простые фары его совать какой толк? Лучше бы купил норм лампы, а не китайки за 100 рублей, и было бы счастье.
2
1
Ответить
Alеksios
Благовещенск
"ниссан примера, спринтеры, королки и всякие галанты марки и кресты 2.5 не хотел 1.5 тоже мало хотел 2.0 и не много и не мало.. "
Я так и не понял, чего ты мало хотел.. .хотя бы знаки препинания расставляй, читать отзыв тяжело. Граммар - наци негодуэ.
Я думал, многое повидал в жизни, но камри в кузове висты. ...За отзыв 3, так как его тут и нет
1
1
Ответить
Павел
Хабаровск
Классная машина, сам на такой езжу. Супернадежный аппарат.
6
 
Ответить
..............
Барнаул
самурай до 93 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
 
Ответить
10897870
"А хоть бы и ксенон, в простые фары его совать какой толк? Лучше бы купил норм лампы, а не китайки за 100 рублей, и было бы счастье"
Полностью поддерживаю, поставил Които какой-то Бим 3 и вот оно счастье.
А насчет конструктора я мысль не совсем понял: "машиной доволен хоть и конструктор", так мкашину никто и не разбирал, только на агрегаты документы меняли
 
 
Ответить
Егор
Барнаул
Ну и началось владение мое машинкой все было просто супер, пока не начали бегать обороты, поехал на диагностику, мастер говорит чисти дросельную заслонку, они даже делать ни чего не стали, ну в общем поехал в гараж, снял все не спеша помыл с вд 40 поставил. не помогло
1
1
Ответить
Егор
Барнаул
Молодчага , правильную машину купил , относишься только как к жигулям
1
 
Ответить
8545488
Читаешь читаешь и понимаешь - возьму-ка я девятку карбюраторную. АКПП, правда, нет, вот в чем печалька, но в деревне пойдет. говорят, что японские машины сверхнадежные, но наверное с возрастом это у них проходит.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 1997 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром