Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Тойота Камри 2002 — отзыв владельца

, Чита
2224
2
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
17
голосов
2.8
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 6 поколение
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-20 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 1
всем привет! фанатики камри не судите строго. пришлось мне купить камри изза срочности,да и друзья посоветовали что она большая хорошая экономичная машина. а до этого был чайзер V, пришлось продать изза срочной нужды деньгам. в крае нашем в поряде вэшек не было.  так вот я стал обладателем "управляй мечтой", салон большой, багажник ооочень понравился. в первый день поездки в 150 км были очень тяжелыми, сиденья оочень не удобные, привык после 3 месяца. появилась проблема! обороты плавали, после того как скинул и поставил акб, а то и глохла. купил очиститель карба и прочистил заслонку. всё! обороты держит хорошо и больше не тупит. на этом беда не закончилась! раньше когда обороты тупили расход был трасса 7-8, ну никак не больше, город 9-10 и не выше. после очистки трасса не меньше 10, город вообще ппц, 15-20. сделал диагностику, всё работает как положено, ошибок нету. в общем я забил на это. выложил в дром. потом проблема с тормозами появилась. тормоза уходили, поставил гтц от сугроба( а так подходит ровно от филдера) всё, педаль не уходит.  и была ещё проблема, тормозил один контур( передняя правая и задняя левая,  а передняя левая и задняя правая тормозили но очень плохо) при прокачке тормозов с рабочих, тормозуха вылетала хорошо, а с нерабочих так, чуть-чуть. после замены гтц ничего не изменилось. в общем на всё забил, т.к машина начинала бесить страшно, и желания влаживаться небыло. расход масла пол литра на 5 тыс.км. как я понял это заводской минус, читал форум про эти az zz  и остальные такие двигателя. ну в общем наступили холода, заменил акб, заводится в минус 35 без проблем. масло кастрол 5-30 синтетика. ходовка хорошая, проблем небыло. машина сама по себе хорошая, НО ДВИГАТЕЛЬ ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! всё, абсолютно всё портит. на трёшке не пришлось прокатиться, про них ничего не знаю. но говорят тянет хорошо а жрёт еще больше,  я не знаю, слухам верить не стоит.  но я больше камрюху никогда не возьму. сеёчас взял террано, первые впечатления отличные, едет по трассе как вкопанный, турбина дует. расход небольшой. после камрюхи тесновато конечно. есть минус, печка прохладно дует, а в остальном всё в поряде.
   и вот ещё, запчасти на камри нету вообще, только под заказ. и цены конские. хз чё на расходниках так много ценник. забыл написать ранее, был в рулевой рейке люфт, снизу подтянул а толку нету. поехал на разборку, а там ценник 12500. да нафиг нужен!!!  вроде бы не такая уж и новая машина а на запчасти цену ломят как в 2000ные.
    
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37282
в Чите нет запчастей?после вэшки конечно не едет
 
 
Ответить
Сообщений: 3
Классная тачка, у меня такая же! Только расход бенза великоват, имхо... себе поставил неодимовый магнит на шланг подачи топлива, реально снизлся расход по городу на три литра! только пишут, что их подделывают их http://u.to/sHdwCg Удачи на дороге!
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром