Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Cami 1999

Тойота Ками 1999 — отзыв владельца

, Москва
7876
12
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
48
голосов
4.2
5 — 24 пятёрки!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см, 92 л.с.
Руль: Правый
Название: 4WD
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Синий/серый
Салон: CD-чейнджер,MD-плеер, кондиционер, салон велюр, полный электропакет, 2ПД.
Кузов: спойлер, дефлекторы на окнах большие, очиститель заднего стекла, рейки на крыше.Тонировка стекол, электропривод зеркал Электрические стеклоподъемники Гидроусилитель руля Тахометр Центральный замок Дистанционный ключ
Ходовая часть: Передние тормоза Дисковые Задние тормоза Барабанные Передняя подвеска Амортизационная стойка типа McPherson с винтовой пружиной Задняя подвеска Пятилинковая с винтовой пружиной (5 link coil spring) Колеса 205 / 70R15 ABS
Двигатель: Марка двигателя HC-EJ Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин. 92 (68) / 6500 Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин. 11 (108) / 5000 Удельная мощность, кг/л.с. 11.74 Тип двигателя Water cooling 4 cylinder OHC vertical Используемое топливо Бензин АИ-92 Расход топлива в режиме 10/15, л/100км 8.6 Передаточное число 1-й передачи 2.73 Передаточное число 2-й передачи 1.526 Передаточное число 3-й передачи 1 Передаточное число 4-й передачи 0.696 Передаточное число задней передачи 2.29 Степень сжатия 9 Диаметр поршня, мм 76 Ход поршня, мм 71
Не так давно я пополнила ряды счастливых обладателей TOYOTA CAMI. Сделала себе подарок на Новый год.
Изначально покупать именно этот автомобиль я не планировала, ибо была нацелена на HONDA HR-V. Но в виду резкого подорожания японских авто, поднятие госпошлины и вообще кризиса, отправилась с отцом бесцельно бродить по Мытищинскому авторынку в надежде встретить обажаемую Хонду. Поняв что все мои попытки оказались тщетны (там был один ашрвшка, но леворукий), как свет в конце тоннеля я увидела моего "Малыша". Отсвечивая белой (блондинистой) крышой на уже заходящем солнышке стоял мой Камик и призывно моргал фарами! не в силах противится чувству взаимного притяжения я направилась к нему!! Это была любовь с первого взгляда!! Продавец прыгал вокруг пытался что-то продемонстрировать, но мне хотелось одного - быстрей стать с моим Камиком одним целым. На следующий день я вернулась обратно и забрала Мой Джипчик домой. По дороге до шиномонтажа я поняла что значит полный привод. Мой Малышок был обут в летнюу резину, но не смотря на это управляемость была на высоте. Сравнивала с ВАЗ-2104 (довелось покататься на лысой летней резине по гололеду).Кстати поставила Близак с направленным протектором.
И пусть все говорят что машина тесна, ничуть!!! Малышок удобен юрок, поворотлив и не в меру расторопен!!! А "узкий" салон лишь способствует взаимопониманию и помогает на дороге слится воедино!!! Многие притязательные натуры скажут что салон авто "топорный"! Не правда он пвсего лишь скромен и прост! А скромность и простота - два величайших гения современности!!! Салон функционален, вместителен и достаточно комфортабелен для своего класса! Это же ДЖИПЧИК!!!)))
после возвращения домой, мой Малышок был видимо удивлен потому как я загнала его на заснеженное поле(живу за городом). на пониженной передаче и гребя всемя четырмя колесами он вмиг преодолевал все сугробы. Устойчивость на обледенелой дороге отличная!! если иногда и дает занос (и то легко управляемый), то значит под колесами чистый лед!!! Свет фар действительно очень яркий и слепит встречку! Ну и правильно-нечего смотреть, пусть завидуют молча!!! возвращаясь с экстрим-проверки, возле дома я обнаружила севшего в сугроб отца на своей TOYOTA VISTA. Пришлось вытаскивать. Конечно Камику пришлось тут попыхтеть и поднатужится, но с задачей справился!
как и многие девушки, не имея достаточной выдержки когда твои мечты исполняются, я в снегопад отправилась в институт, а после на работу. В городе мой Джипчик повел себя самым наилучшим образом, показав что для города он просто идеален. не смотря на то что мы какались пол дня, а вторую половину простояли в пробках где-то около четверти бака нам хватило чтоб благополучно вернуться домой. немного о поведении в городе: в отличие от седанов и малолитражек которые вязли в каше снега и реагента Камик активненько стартовал со светофора отставляя позади многих. Если дорога занята другими авто, то для Камика и пешеходный тратуар - дорога! Могу согласится лишь с тем что немного жестковата подвеска, но зачем же ехать по ямам??? я своего Малыша берегу!!! а еще мне очень нравится что сзади нет углублений как в легковушках! моим собачкам там очень комфортно!
Могу сказать что я в полном восторге от моего Камика! Да и как можно не влюбиться в это ЧУДО!!!!!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Иркутск
Сообщений: 10776
Свет фар действительно очень яркий и слепит встречку! Ну и правильно-нечего смотреть, пусть завидуют молча!!!...........
Это ППЦ - какой то, БлондинГо подумайте хотя бы о себе... можно же и в лобовой сойтись с ослепленным встречным... тада вам в вашей Консервной Баночке с полным приводом... ниче не светит.
Если дорога занята другими авто, то для Камика и пешеходный тратуар - дорога! Просто ППЦ.
Учите ПДД.... или хотя бы просто людей уважайте... хотя вряд ли у Вас, это получится.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
5
7
Ответить
молодец девонька-отлично отозвалась. А то мужики купят аналогичное авто и немогут нахвалиться-какое это мужское авто ... Поюзай немного, конечно по сравнению с тазом 04 -это космос. А жесткость подвески-может резина перекачана-проверь. Лови фотку-т.к. своей не представила. +5 за отзыв, женщине, тем более "блондинке"-многое прощается.
7
2
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Умница
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
3
1
Ответить
   
махачкала
Сообщений: 515
Молодец! ток почему двиг HC-JE,там же К3-VE?
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2800
3
Курить я буду, но пить не брошу!
 
4
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16139
Первая машина=первая любовь :-)) Заходи в гости на http://www.cami-terios.ru Для quello - до мая 2000 года, с кузовом 100 ставились двигатели HC-EJ. А потом, на 102 и 122 кузова K3-VE и K3-VET (турбо 140 л.с.)
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3933
"мы какались пол дня" отлично. пиши еще!!!
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
2 деванька
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
2
5
Ответить
автор
Во-первых по поводу консервной баночки! Вы владелец такого авто? нет? так и помолчите!!! если да, то должны быть в курсе что означает рамный кузов! Во-Вторых, в отличие от вас я переключаю свет с дальнего на ближний при приблежении встречного авто, и я к счастью не первый год за рулем чтоб при нормальной оценке ситуации не уйти от встречного столкновения! ну а как Бог даст так и все уйдем, как кому предписано!!!
По поводу отношения к людям, не судите по себе что у кого получится у кого нет!
И вообще, удачи Вам и удовлетворения!!!
5
1
Ответить
Владивосток
Молодец! написала хорошо и машина хорошая. Сама на CAMI год катаюсь, все в ней нравиться.Удачи на дорогах!
3
 
Ответить
Красавица,ну как ты выдала описание комплектации в своем отзыве,-я обалдел.И отзыв.Не каждый мужик так напишет про свой авто.МОЛОДЕЦ!И уж очень мне понравилось:" ДЖИПЧИК"и "Я своего малыша берегу".Одним словом,-приятно,когда женщина говорит о своем авто таким вот образом.Только вот фото твоего "малыша"не хватает.Почему? Удачи на дорогах!...................... .......................MAZDA-э то и есть ZOOM-ZOOM!!!
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
Лови пятерочку, молодец! Не всякий мужчина так напишет, как автоинженер говорю! Единственно, в Ками нет пониженной передачи, а есть блокировка межосевого диффа. Полгода назад, купил Камишку своей супруге, довольна! По глубокому снегу гребет, даже лучше моего Ланка. и еще один плюс, может только не для столицы. В -32, завелась со второй попытки!
Escudo, 2 л, мех, TL52W, 2005
Toyota CAMI, 1999
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Cami 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ками.
Посмотреть всё о Тойота Ками

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Ками с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром