Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не приятная ситуация и приятные мелочи.

Привет всем!

1. Начну с того, что летом решил установить сетку на решетку радиатора и бампер...А то, как то дырка в бампере не очень нравилась...да и мусор всякий летит в радиатор, в том числе и камни...того и гляди пробьют... В общем дело не хитрое...снял бампер на даче, вырезал решетку под размер, зачистил пластик, обезжирил и приклеил. Клеил на жидкий пластик Космофен! Пролил его по всему периметру, БРОНЯ! Теперь всё "Г" остается на сетке, а не в радиаторе.

2. Месяц назад попал в ДТП. Вечером машину оставил на парковке, а утром обнаружил вмятину на левом переднем крыле. Парковщик обрисовал ситуацию. Парень разворачивался задом на автомобиле (марку я не помню, на вид девятка с будкой, типа сапожек) и припечатал свою будку в моё крыло...Правда, парковщик молодец, тормознул его и вызвал ДПС. В итоге страховку я получил. Денег хватило на всё, что я хотел сделать, а именно: заказал крыло на разборе ( старое решил не править)+покраска, запаял задний бампер+покраска (трещина была ), были множественные сколы на переднем бампере (видимо его подкрашивали перед продажей и не очень качественно, через пол годика, как купил, краска начала кусками отваливаться), его зачистили, шпакленули, покрасили. В общем парень помог мне исправить основные косяки по кузову)))

3. Неделю назад получил заказ с Китая. Видеорегистратор встроенный в зеркало заднего вида. Заказывал в Алиэкспресс. Качество съемки хорошее, две камеры, G-сенсор. Кому интересно, можете посмотреть по этой ссылке: http://ru.aliexpress.com/item/wholesale-car-dvr-Camera-Recorder-Super-wide-angle-FULL-hd-1920-1080p-night-vision-Dual-Lens/1916908686.html Мелочь, но приятно.

Ниже фото всего, что написано выше!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Caldina 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром