Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota bB 2001

Тойота ББ 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
14537
27
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
141
голос
4.7
5 — 116 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: 6-12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 10
Двигатель: 7
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: синий
приветствую всех поклонников ПРАВильных авто... начну свой отзыв он у меня первый)
ПРЕДИСЛОВИЕ)
набор скорости отрыв от земли и вот прекрасный город тель-авив превращается в элюменаторе в маленькие огоньки где то далеко внизу. закончилось мое годовое пребывание в израиле курс на москву а от туда на владивосток. в израиле прижиться мне не получилось по ряду личных причин однако паспорт гражданина этого далекого государства продолжает греть карман на случай неодыкватных действий наших властей или очередного дефолта в нашем милом государстве... проведя год в израиле не мог смирится с левым рулем просто никак ну не нравится он мне с левой стороны хоть убей!!! хотя к европейскому авто отношусь с уважением. кстати встречается там немало и наших тазов!!!!!!!!!!!!!!! чему был очень удивлен! ездят на них приемущественно израильские арабы. ну да ладно в общем когда вопрос о возвращении на родину был решен мой взор обратился к данному сайту за выбором авто чтобы по прибытию не ходить пешком).                                        
2. до этого я был счастливым обладателем чайника в 80м кузове спринта в 100м. и короллы 1984г.в. но очень хотелось чего то нового кидало от турбовой калдины до В4 но тут грянул кризис и пришлось умерить свой аппетит в сторону более экономичного авто. т.к до работы мне ехать 120км туда обратно. и вот она о чудо художника малевича!!!!! ВВ!!!!! квадратная большая в салоне при моем росте 195 свободно сижу и комфортно. но низкая падла! о чем я почему то не очень подумал изначально. мне на выбор представили 2 варианта серая с объемом 1,5 и синяя в тюненге по самое не болуйся с люком 1,3. изначально здравый смысл побеждает смотрю машину без тюнинга объем больше. 1,3 казалось уж слишком мало. сажусь в машину завожу газ в пол и боже мой какая прелесть загорается лампочка давления масла газ сбрасываешь тухнет вариант отпал автоматически! садимся в тюнинговую заводится на 5 работает чисто едим прокатится ходовка на 5+! долгое раздумье посетило меня встал я напротив машины и смотрю на нее она на меня. и так жалостливо она на меня смотрела сцука своими фарами будто просила забери меня пожалуйста я бездомная много не ем как дюймовочка служить тебе буду не подведу забери)))... делою звонок любимой объясняю ситуацию мол салон для всех потех большой, кушает мало смотрит жалостливо но пасадка асфальтная... с того конца провода- бери))) достаю продавцу 7300 красивых таких родных долларов сша и отдаю с грустью на душе.... торг конечно был но не большой машина была реально без косяков пробег 140000 по аукционному 4балла. выезжаю с рынка...
первое чувство от такого огромного лобового стекла как будто ты водитель экаруса))) сразу еду менять масло и вот первая проблема домкраты на сто не пролазят под тюнинг а губа не позволяет заехать на их яму((( проблема решается поиском другого сто с более нормальной ямой)
итак началась каждодневная эксплотация авто. в один прекрасный солнечный день очень теплый день мне ну очень захотелось на море. захотелось собрались поехали. пляж выбрали в находке золотори кто в курсе тот поймет!) дорога до самого пляжа в принцепи нормальная а вот въезд на пляж... на въезде на пляж есть какое то подобие мостика через ручей мостик этот ну очень пугает своим видом и больше напоминает полосу припятствия все обычные седаны что проезжают по нему цепляют минимум глушителем. а мне пох... проехать хочется на пляж и все тут не смотря на отговоры моей любимой я закрываю глаза и пру!!! и о чудо я даже не зацепился останавливаюсь смотрю назад и прсто не верю что проехал... но тут меня посищает мысль что надо будет еще выехать и будет это сделать на порядок сложнее! желание купаться и тяга к морю с таким раскладом выветриваются из меня моментально! кстати посадка на моей машине с обвесом была 11-12см!!!!!!!! мысли в голове только одни как выехать и машину не стукнуть о камни на мосту.)иду в поисках досок по забегаловкам. нахожу укладываю делаю так сказать свой мост на мосту... попытка штурма и бам одна доска ломается удар губой бум!!! вторая доска ломается удар заднего бампера!!! маты с моего рта летят все которые существуют и со скоростью в сто раз превосходящую скорость говора тины канделаки!!! все эти прекрасные слова я посвятил владельцам пляжа которы с таким добрым лицом берут деньги за въезд на пляж и конечно нашему правительству за нашу счастливую молодость!
итог переднему бамперу полуписец задний пошел трещинами. полуписец это значит шанс его сделать есть но есть еще шанс чем нибудь заклеить трещину! покупается наклейка в магазине в виде огня и вооляяя на месте трещины теперь огонь да так удачно получилось что самому понравилось)
НО покоя мне не дает водная стихия лето на улице охота купаться))) море покарить на вышло давай речку покорим!!! сказанно сделанно!!! едем на реку сучан проезжаем аккуратно аккуратно) все мы на месте хорошо природа вода вкусили удовольствия и на эйфории домой довольные что все таки проехали к реке хоть и не далеко))) и вот когда до асфальта нам уже осталось совсем немного метров 50 увлеченные беседой о дивной природе приморья мы ловим передней губой камень...... финиш... по громкости звука и качеству хруста во время удара мы понимаем что на этот раз бамперу ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!!!!!! выходим смотрим мы на машину она нас виновато бампер почти попалам удар еще ушел в крылья и замял их... да бла бла не кроссовер..... так и хотелось сказать машине че вылупилась сцука!!!!! но понимая что виноват в сием грехе сам грустно поехал домой... потом был ремонт опять удар губой о бардюр и сново ремонт. зимой выехать в снег не судьба ибо я был похож на снегоуборочную машину))) кстати когда снимаешь обвес и бампера машина пройдет везде!!! но ездить на таком убожестве не по мне.
предел настал машина выставилась на продажу и была продана после китайского косметического ремонта. что еще можно сказать о данном авто за 1,5 года я проехал на ней 72000 км! вышло так много потому что работа далеко от дома. в ходовой за это время не делалось не чего! сам этому факту удивлен перед продажей возил на диагностику ходовой сказали все целое надо лишь поменять пару резинок. на удивление даже пыльники были все живые. двигатель достаточно экономичен летом по трассе 6 литров. кстати кто не верит идите лесом!!! следить надо за фильтрами и топливной! зимой с прогревами по городу выходило 12 не знаю как это много или мало но это при том что машина еще часто работала просто на холостых. кстати зимой в -15 за 12 часов на улице машина съедает 4-5 литров на холостых. был случай приходилось в машине ночевать благо траходром в ней замечательный. двиготель ел масло примерно литр на 4тыс. не знаю много это или мало по мне для пробега под 200тыс это нормально. авто не для гонок 180 с него выжать очень сложно но можно. его нормальная скорость 100-120. ходовка жесковата но для меня это скорее плюс. внешний вид на любителя но люди оборачивались особенно на мою) хотя честно машина скорее для женщины детей в сад развозить и по городу идеальный вариант.
в плане ремонта описывать не чего не обезсудьте просто не чего (кроме тюнинга) не ломалось. ставлю машине за надежность 5 за пасадку 1 за милые глазки 555)))))
всем удачи на дорогах! не ошибитесь с выбором!!!!!!!!
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Алейск
Сообщений: 4225
Прикольная машинка...+5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
12
5
Ответить
  
Сообщений: 8880
автомоББиль супер!
не bB мозги
покажу черные дыры тепловизором
89130513331
Мой отзыв: Mazda Bongo Brawny 2003
10
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42843
Две последние фотографии лежа на боку фотографировал?:) Поверни фотки уважай читателя на заставляй ломать глаза.
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
11
2
Ответить
     
Novosib-54
Сообщений: 3849
Пайдёт!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
7
 
Ответить
 
Сибирь-Краснодар
Сообщений: 192
отзыв не чо так, а вот фоток можно было бы и побольше кинуть!!! так что пока лолько 4 :-(
много чего было больше с ПРАВильным...
1
 
Ответить
 
Сибирь-Краснодар
Сообщений: 192
отзыв не чо так, а вот фоток можно было бы и побольше кинуть!!! так что пока только 4 :-(
много чего было больше с ПРАВильным...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7971
Глаза ломаются не только на фото, но и на тексте. Такое количество ошибок - неуважение к читающим.
И при чём тут фото VW?
3
7
Ответить
ид
мaшинa отличнaя отзыв клaсс)
5
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 275
Машина на любителя.
Civic-Civic-Civic!!!
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 312
бибишка ровная)) интересный рассказ) 5)
Cresta LX60, Cresta GX100, Civic Shuttle AK EW1
6
 
Ответить
  
Сообщений: 11915
Отзыв конечно ничего,но фото - полное уё...
 
2
Ответить
     
Либерти-Сити
Сообщений: 3412
если честно- не понимаю такой автомобиль - коробка на колесах(не в обиду владельцам таких авто).
1
 
Ответить
Пятигорск
нормальный сарайчик но на любителя.
3
1
Ответить
 
Партизанск
Сообщений: 4107
да вадим помню прикольная бибика у тя была.Интересно новые хзяева причитают отзыв?))))
Toyota Carina AT191
Acura MDX YD1
Мой отзыв: Toyota Carina 1995
1
 
Ответить
Boris42
Однозначно на любителя!!!
1
 
Ответить
     
ВСЕЯ РУСЬ
Сообщений: 109547
по мне так в обвесе ущербство ,болгаркой его
Всем порато баско!
2
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
5+
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 72
Весьма достойная машинка, хотя действительно на любителя, но размер салона и его трансформация действительно впечатляет....ездил на такой целое лето только на 1,5...одни положительные эмоции)
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
3
 
Ответить
 
Партизанск
Сообщений: 4107
Фото гольфика выложил он а вчера рассказал что он означает)))"Я на нем в Израиле учился"
выкладываю фото машины про которую он умолчал.
Toyota Carina AT191
Acura MDX YD1
1
 
Ответить
димон находка
Находка
да Вадяной би би была не драйв! респект тебе от пацанов с находки!) ты на этой коробке за моей сайрой по находке гонялся))) всегда курил естественно))) отзыв не че так! а этот пассат учебка твоя что ли с израиля? уважаемые читатели автор Пацан с большой буквы но вот машину нормальную не хочет преобретать и все тут!!! Вадик продовай свой старый спринтер зазорно реальному пацану на таком двигаться))))
 
 
Ответить
 
Партизанск
Сообщений: 4107
Да Димон походу скоро и ты сайру продаж и я карину, пересядем мы на русский автопром)))
Toyota Carina AT191
Acura MDX YD1
 
 
Ответить
синай бархан
машина зачетная:-) 5
3
 
Ответить
киса бум
машина если честно просто убожество... квадратная как танк! только башни не хватает:-) а отзыв заставил улыбнуться 5
1
1
Ответить
Минеральные Воды
Машинка-супер! Если нет претензий на комфорт. У меня bB 2002 года 1,5 движок. Владею 8 месяцев. После Nissan " Gloria" отдыхаю на бензине. Подскажите где находится разъем для сканера?
2
 
Ответить
ВВ- шку можно или полюбить или быть к ней безразличным....владею ей одна из первых в Новороссе..никогда не подводила. Она- просто прелесть!!! Для города, для работы, для семьи- идеальна. Хотелось бы пообщаться с владельцами ВВ-шек...да, и отзыв- просто !!!!!
2
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 4
Классный отзыв. Хорошо написал! С чувством юмора все ок :) это компенсировало отсутствие норм.фото...
3
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 1019
)))))))))
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota bB 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ББ.
Посмотреть всё о Тойота ББ

Подробные отзывы автовладельцев Тойота ББ с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром