Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Allion 2003

Тойота Аллион 2003 — отзыв владельца

, Новосибирск
2774
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
23
голоса
3.2
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Руль: Правый
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
     Привет всем из Новосибирска! Хочу Вам рассказать о моём автомобиле "Тойота Аллион".
Вышеуказанный автомобиль приобрел в конце декабря 2008 года на авторынке, который расположен по ул.Петухова в г.Новосибирске, за 395 000 рублей. Автомобиль 2003 года выпуска, цвет белый, объём 1.8, без пробега по РФ, "свежая таможня", пробег был  около 60 000 км. У машины полная комплектация, камера заднего хода, обогрев зеркал, салон под дерево,родной би-ксенон в фарах и.т.д.
      Через несколько дней после покупки я затонировал свой автомобиль, как модно сейчас говорить - "в круг", заксенонил туманки в  "Ксенон-54" за 4 500 рублей, в тёмное время суток стал лучше видеть, так как лобовик у меня затонирован "15", так же поставил сигналку "Старлайн Б-9".
      С первого дня покупки я очень был рад автомобилю. Расход летом по городу 8 литров, по трассе 6-7 литров. Зимой по городу выходит литро 11-12, по трассе 9. Камера заднего хода очень нужная вещь, в ночное время суток, просто спасает, только её в дождливую погоду приходится протирать, а так супер. Через месяц после покупки, я на СТО промыл инжектор, дросель, поменял масло в двигателе и свечи зажигания,антефриз.  Через 2-3 месяца поменял масло в коробке. Машина супер, с момента покупки по настоящее время ниразу не подводила, только "яйца" поменял. С японии машинка пришла на аккомуляторе "45", так я на нём уже полтора года езжу, зимой правда два раза подвёл, когда я забыл сигналку по температуре двигателя выставить, но машина без проблем завелась с ключа. Как-то заработал один небольшой скол на капоте, и пришлось поставить мухобойку, вроде спасает.
    Салон у Аллиона  просторный, четыре человека чувствуют себя вполне комфортно, но авто при четырех телах теряет тягу, но для меня это не беда, так как в 9 случаях из 10 ездим вдвоём. Багажник  вместительный. Быстро ездить не люблю, и поэтому авто максимум разгонял до 150 км/ч, один раз, но чуствовалось, что это не придел. А так машина резвая. До этого ездил на Цефире объёмом 2.0 литра, и на новом  Цивике 1.8 литра, и хочу сказать, что Аллион их по динамике опережает, Цефира, вообще на разгон "тупая-тупая" как электричка. Двигатель ZZ своеобразно работает, но я к этому сразу же привык, коробка, передачи перключает очень мягко, ножной ручник-удобная вещь, так же как и обогрев зеркал.
      Через год, после покупки, когда у меня был уже пробег 93 000 км,  загонял авто на СТО, сказали, что ходовка в порядке, двигатель и коробка тоже. Мне кажется, что на этой машинке ходовка вообще не убиваемая, как на самолете, а дорог то в Новосибирске нет...есть тока направления, и те с глубокими ямами.
      В настоящее время, наши  чиновники "давят" правый руль, и скорей-всего "задавят", то есть  запретят ввоз машин в "косым" рулем в РФ, с сентября 2010 года. Хотя по моему мнению, сотни различных японских машин, в том числе и Аллион опержают отчественный автопром в своём классе на 12-15 лет.
              
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 60171
" Через несколько дней после покупки я затонировал свой автомобиль, как модно сейчас говорить - "в круг", заксенонил туманки в "Ксенон-54" за 4 500 рублей, в тёмное время суток стал лучше видеть, так как лобовик у меня затонирован "15"" - садись 2!

фотку хоть одну, но надо...

ну и давайте уже стойки стабилизатора прекратим называть "яйцами" и "косточками"
Кто не матерится - тот не работает!
3
 
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
А фото? Чё то отзыв хиленький! за 1,5 то можно и побольше написать! Садись 3....было бы фото, 5 бы поставил!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
4
 
Ответить
Максим Новосибирск
Новосибирск
Вот и фото машины.
1
 
Ответить
   
Сахалин (Холмск)
Сообщений: 828
Интересно,что гаеры по ксенону на Алене скажут? Фары то под галоген приспособлены,а из Япии некоторые комплектации с биксеноном идут.
TLC PRADO GRJ150L '2010
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1679
отзыв в принципи неплохой, но без фоток не зачёт. и вообще я не понимаю смысла тонировать лобовое - что от милиции чтоли прячешься или как. видно же всёравно хуже.
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 46
Я думаю, опережают лет на 100-150 лет!
Кореец KIA
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
клево
а тонированный лоб это ОФИГЕННО
респект братиша
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Allion 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аллион с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром