Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Outback 2005

Субару Аутбэк 2005 — отзыв владельца

, Алматы
5657
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
26
голосов
4.7
5 — 20 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 245 л.с.
Расход топлива по трассе: от 14 по городу л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 9
Цвет кузова: золотистый металлик
Цвет салона: черный пластик верх, низ и кожа сидений бежевые
Здравствуйте дорогие дромовцы. Отзыв о субару аутбэк 3 литровом универсал, 2005 года европеец. Покупка - июль 2012 года. К данному авто шел давно и как то был сторонником марки Тойота, раньше занимался продажей машин из за океана США, так вот самыми ликвидными, ремонтнопригодыми, надежными у нас были, да и есть Тойота Камри, всех годов и комплектаций. Ездил я себе ездил на 25 Камри 3 литра. И как то пришлось расширяться (в планах был еще один ребенок), продал Камри, но так как машина нужна была взял случайно и очень дешево 6200 долларов Тойоту Виндом в 20 кузове, черный, 3 литра, 1999 года (продавцу срочно нужны были деньги). Виндом был супер, только положительные эмоции. Ну ближе к делу - прошло какое то время, было еще пара машин. все продано. и вот были поиски авто - с нормальным дорожным просветом, полным приводом, мощным двигателем, универсал (семья увеличилас) и после довольно продолжительного анализа цель - Субару аутбек 3 литра,  универсал , года от 2005 до 2007 (финансы позволяли только этот промежуток да и желания примерно совпали). Поиски и вот ОН!!! Продавала девушка - брала у официального дилера, ездила немного и по городу (в дальнейшем кстати подтвердилосб так как друг хорошо знал ее родного брата), обслуживалась так же у официального дилера (в наличии все чеки и акты выполненных работ). Машину осмотрел на сто, торг и вот ОН мой (в придачу почти новая резина Бриджстоун Близзак). Из недостатков при продаже - не работал стеклоподъемник водительской двери (кнопка была не исправна) у официалов цена кнопки 250 зеленых и месяц ожидания. Но я обслуживался не у официалов на СТО СУБАРИК (сорветовали знакомые и интернет и до этого был субару аутбек но 2002 года и механика обслуживал там все понравилось и цена и качество), так вот там цена вопроса 100 зеленых и два дня ожидания пока не привезли с осоновного склада и быстро все устранили. А также втулки заднего стабилизатораЮ масло в коробке и ВСЕ!!! Кстати все равно заменил ВСЕ жидкости, фильтра  и свечи, потому как в машине должен быть уверен на 100!! За что кстати терпел раньше ворчание от товарища с которым вместе машины с США таскали (стремился машину приблизить к идеалу, что есстественно требовало затрат, а друг ворчал машина на продажу зачем все это). Но вот я могу полноценно надавить на газ !! Знаете не скажу что я гонщик, но бывает езжу достаточно динамично но аккуратно. Все таки 3 литра и почти 250 кобыл это супер!!! Но теперь постараюсь как то упорядоченно:
Двигатель
очень эластичный, но если надо взрывной характер может показать на раз, после 3200оборотов ускорение еще увеличивается причем очень стремительно. Менял свечи, посмотрел старые были еще очень даже живые. Бенз лью 92 с присадкой Лиави Моли. Масло также Ликви Моли синтетика 5W40. Раньше в другой субарь лил Мотюль, в этот тоже лил первый раз, а потом попробовал Ликви (друг занимется поэтому уверен в подлинности). Масло не жрет, между заменой не доливаю, но уровень смотрю довольно часто.
Трасмиссия
5 ступ АКПП - неплохой надежный но не совсем расторопный автомат (что компнесируется мощным двиглом) не дергает не пинает, вообщем тоже ГУД.
Кузов
кузов именно этот нравится больше чем другие, качество материалов стало заметно лучше - исключение музыка.
Вместимость тоже супер.
Подвеска
очень собрана и немного жестковато, но управляется авто превосходно. хорошо держит дорогу на любой разумной и немного не разумной скорости, очень энергоемкая. Несколько раз на скорости влета в ямы - нет пробоя, машина рулится. Вообщем машина очень нравится (надо отзыв заканчивать, ехать за ребенком в школу) в ней есть все - динамичность, вместимость, проходимость, отличный внешний вид. Разница с двигом 2,5 очень заметна. Если будете брать - постарайтесь 3 литра, это вещь!! И об обслуживании ву нас в Алматы с этим проблем нет, есть и оригинальные и дубликатные запчасти, и сервисы (неофициалы) которые ее вам обслужат. Конесно некоторы работы вам встанут дороже чем на той же Камри, но это того стоит. И все кто говорит что Субару невозможно ремонтировать так как кучу денег съест не прав. Свовременное обслужтвание и качественные жидкости и данный авто вам будет служить верой и правдой и ваших близких радовать при выезде на природу и тп. А вас ускорением и управляемостью. Всем удачи. Фоток нету извините, сфотаю выложу. Написал не все что хотел но извиняйте. Еще раз удачи всем!!!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

G8
  
Capital of RF
Сообщений: 15769
Подождем фото...
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
5 за супер тачку
 
 
Ответить
     
Сообщений: 71821
Удачи автору.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
G8:
Подождем фото...
+
3
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
...ждём фото...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
...машинка-*то по-своему интересна..))))))))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 445
ФОТО!!!
 
 
Ответить
  
NN
Сообщений: 425
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Outback 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк

Подробные отзывы автовладельцев Субару Аутбэк с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром