Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1999

Субару Легаси Ланкастер 1999 — отзыв владельца

, Кыргызстан Бишкек
9464
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
61
голос
4.2
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 2 поколение
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 254167 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-13 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 7
Салон: 7
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Салон: руль Момо, вытяжка
Всем привет. Решил тоже отзыв наваять. Это у меня третий автомобиль, до него были Мазда Кронос 95 года 1,8 и Тойота Опа 2000 г 2.0 д4 на вариаторе. На Мазде отъездил около года почти без поломок (менял только расходники) а вот с тойотой не повезло. До этого не знал что такое д4  и счем его едят , накрылся ТНВД ( на заказ с ОАЭ 435$) и вообще надоели расколбасы на светофорах. Решено было менять. Поменял на Субару . Итак Ланкастер 1999 года цвет серебро пробег 147 тыс. Один год в КР( Киргизская республика). По кузову есть небольшие коцки . Одна уже моя - бампером уперся в камень в горах.  Вывод : ланк не танк но бампер крепкий не лонул. Буду красить после защиты диплома. По двигателю проблемм  небыло и нет тянет нормально не греется. Поменял ремень ГРМ со всеми роликами и натяжителем и помпой , а также сальники лобовины ,один мокрый был. Масло лью Мотюль 10w40, проехал 5тыс  уровень не изменился.поменял также ремни навесного и почистил КХХ и дросесельную заслонку. Единственное что настораживает не держит прогревочные обороты . При заводке взлетают до 1500 и сразу опускаются до 700-800 и немного гуляют. Прогревается довольно быстро кто знает что за на# подскажите пожалуйста. По ходовке заменил только задние солдатики, еще предыдущий хозяин поставил самоточные салентблоки спереди вместо родных гелевых меня не напрягает но  поставлю оригинал- хочу разницу почувствовать. Подвеска кажется немного жестковатой но зато поведение авто собрано и позволяет ехать быстрее потока и не пасует на ямах и ухабах да и на трассе тоже не напрягаешся. Дорогу держит отменно иногда жаль что не три литра. Ланкастер 6 наверно более гармоничный автомобиль. Нет я не жалуюсь, 2,5 тоже едет  и его хватает во всех режимах, да и расход нравится. Если не педалировать то средний у меня получается 11 литров. Для полноприводной машины с автоматом неплохо. Кстати, автомат на субару не очень понравился и передачами толкается (особенно с первой на вторую ощитимый толчок), и переключается с задержкой. Выручает режим повер. Поменял масло (частичная замена без снятия поддона,слилось около 4 литров)  поведение не изменилось. В целом машиной доволен, очень понравилась такая универсальность и на природу можно съездить и в городе уютно и как ежедневное средство передвижения не сильно дорого. Конечно за 4 месяца пишлось потратиться еще и покрасить бампера хочу но надеюсь в дальнейшем ланк не будет сильно подводить.  Сделал звуко виброизоляцию дверей и крышки багажника, они не гимели но стало заметно тише и компонентная акустика длс гораздо лучше заиграла. Поменял и головное устройство, штатный кенвуд не устраивал слишком чувствительный к дискам и к томуже без поддержки мп3 сейчас стоит однодиновый кенвуд и кормашек под диски .  единственная китайская деталь в машине(кармашек) и та гремит , планирую ставить двд проигрыватель 2дина. У меня пока все, обязательно по ходу эксплатации отпишусь. Удачи на дорогах.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Отличная машина, расход порадовал!)
6
 
Ответить
Lekhach
владею таким же пол года, машина конечно требует вложений, но удовольствие от эксплуатации все окупает. Заинтересовал корпус сабвуфера, сам делал и из какого материала?
2
 
Ответить
   
Krasnoyarsk
Сообщений: 554
Отличный машин, сам таким владею =))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
1
 
Ответить
корпус саба делали друзья , задняя стенка из стекловолокна, а передняя- из фанеры обтянутой кожзамом. приезжай в Бишкек сделаем!
1
 
Ответить
Lekhach
понял, буду мастерить такой же. привет из Хабаровска!
 
 
Ответить
 
теперь челяба, а до омск )))
Сообщений: 6897
Что то с расходом топлива не то )
хачу уазИК ............
1
 
Ответить
     
Novosib-54
Сообщений: 3849
Дополнить надо!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999
1
 
Ответить
   
Астана
Сообщений: 519
Нормальная тачка, а это правда что у Вас в КР ПР стоит очень дешево. Слышал что оттуда притащили Ниссан Симу 1998 года на ходу, просто на запчасти взяли за 1500 у.е.
Делаешь не бойся - боишься не делай
 
 
Ответить
Барнаул
Маловато отписал. Пять поставлю,дополни по возможности.Как 2,5 ежик к качеству топлива относится?
 
 
Ответить
С бензой не эксперементирую, лью 95й на 2х станциях в городе. привык так все машины так заправлял. Договлрился с малярами хочу косячок на капоте покрасить и юбку по кругу облить как думаете имеет ли смысл в цвет кузова ее покрасить как 01 год или оставить таким цветом? Кстати насчитали мне все это на 8тыс сом (175$) думал дороже будет. Ах какая ляля получется!
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3276
Тоже вопрос по сабу: у тебя там Hertz ES300 cтоит или ES250?
Просто у самого валяется такой же динамик, вот все думаю, стоит или нет его себе в ланк корячить.
Как играет?

Отзыв неплохой, поставил 5.
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990
 
 
Ответить
Стоит ес250 слушал такой вMMS Celenger в закрытом ящике не впечатлило, у меня с фазоинвертором играет лучше. звук мягче и самый низ объемнее. Лучше es250 могут быть только два es380 :)
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3276
А какой точно объем ящика и длинадиаметр фазика можешь написать?
И побольше фоток процесса изготовления, если не трудно?
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Владею таким же только год 2001. Очень доволен машинкой хоть и езжу всего 2 месяца, зато как езжу и сколько))), особо вложений не просил я сам изъявил желание довести его до идеального состояния, обошлось в 30 тр. Как вернусь с отпуска обязательно напишу подробный отзыв.
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3276
Чего то автор потерялся :(
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
 
 
Ответить
misha312:
корпус саба делали друзья , задняя стенка из стекловолокна, а передняя- из фанеры обтянутой кожзамом. приезжай в Бишкек сделаем!
салам сосед. я из Алматы, оставь телефон, скоро к вам собираюсь, позвоню как приеду, сделаем мне такой же. Ты в Бишкеке живешь?
 
 
Ответить
ха тупой вопрос получился про Бишкек))). У тебя же написано что там. По времени сколько будет делаться? И сколько стоить будет сие удовольствие?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Ланкастер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром