Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Аудио, видео и прочие улучшайзенги:

Аудио, видео и прочие улучшайзенги:

Что было в стоке: монитор в верхней части торпеды и 204-й кенвуд в роли магнитолы с сд чейнджером на 6 дисков. Причем магнитола идет монолитом с однозонным климатом. Еще была пепельница. Чего хотелось: полноценный звук и хотя бы часы.

Монитор, к нему обнаружился еще один дополнительный блок под водительским сиденьем, панасоник CN-DV155. ДВД проигрыватель, навигация, ну и как блок для подсоединения камеры ЗХ. Видео показывает, но звук только через отдельную колонку которая находится в ногах у переднего пассажира. Неудобно, но… пофиг. Часы… их просто нет! Как так… порывшись на просторах интернета нашел борт комп. вместо пепельницы. Сначала купил, потом давай думать как и к чему подсоединять. Как говорится по русски, может и только по моему. Разобрал переднюю панель, а к экрану подходит только один толстый провод и все, ни фишек ни разъемов. Снимаю блок магнитолы и там фишка для подключения борт компа. Подключаем, собираем, все показывает, температура, время, расход топлива. Магнитола… тут все немного сложнее. Дело в том, что как я говорил ранее она идет единым блоком вместе с климатом. Чтобы ее поменять, надо купить или единую рамку под 2 дин с климатом (цена от 12000 до 15000р) или отдельно рамку с крепежами и отдельно климат. В итоге с Оренбурга мне приехал отдельно блок климата за 3000, и отдельно была куплена рамка (вместе с крепежами 2700). Рамка кстати оказалась чуть меньше магнитолы. Пришлось взять нож и соскаблить лишнюю пластмассу с внутренней поверхности рамки. Далее была куплена переходная фишка для магнитолы и отдельно переходная фишка для антенны. Антенный штекер в субару не как у всех нормальных машин, зачем его такой было изобретать хз. Подсоединяем, красота… Далее задел на серьезный подход к автозвуку. Т.к ранее уже все было куплено, то и решено все таки все это дело поставить, а именно: Компонентная АС focal ps 165, Усилитель на фронт EOS 4100, на саб rockford fosgate T400-2, саб скромная 10-ка ESX 1040. Ну и ЮБ-100 для флешек. Дальше установка: Проводка:

Пв3 - 25квадратов, На динамики 1 квадрат(примерно) не могу вспомнить ),Твитеры 0.75, До усилков 8 га кабель, Межблоки kicx, Преды ,25 кв - 100 ампер, На дистрибьютор 80 ампер, Проводка проложена по порогам,Кольца под динамики из 18мм фанеры ,Кольца под твитеры 10мм с защелкой.

В общем все «железо» потянуло на 53000 и установка 23000, итого 76000… Причем это по скромненькому. Любители изменить апгрейд аудиосистемы сначала подумайте, нужно ли оно вам ))) Кстати про саб, коробку категорически не хотел, а лепить стелс дорого и долго, фортуна улыбнулась и Камчатские форумчане помогли с отправкой, с Елизово прилетел уже готовый короб. Чисто случайно нашел на продаже готовый короб. ШВИ было сделано только передних дверей. При работе саба в багажнике ничего не дребезжит и не брякает.

Как оно все поет и играет ?…. Хорошо )))) Кстати АЗ (автозвук) это отдельная наука, я бы сказал отдельный мир, вечно ищущего компромиссы и финансы. Отдельное спасибо парням С форума magnitola.org (не рекламо) за наставление в правильности приобретения компонентов и наставления на путь истинный ))).

Камера ЗХ: есть монитор, страда и подаренная другом камера ноунейм. Снимаем вод. сидушку, под обшивкой пола видим жгут из разноцветных тюльпанов, находим тюльпан KAMERA IN и от нее начинаем плясать. Надо сказать что убил день. Самое сложное было вывести на заднюю дверь. Пришлось всю ее разобрать, вырезать, точнее выжечь отверстие в декоративной накладке и посадить на герметик камеру. Все работает, все показывает. Из красоты купил новые панельки под черный мрамор на торпеду. Под серебро как то не очень.

36 минут до окончания рабочего дня…

Авто вполне устраивает. Боитесь Субару, не бойтесь. Боитесь большого расхода, купите гибрид. Субаристы все жахнутые на голову?, не все ! Всем хороших дорог и качественного бензина.

Прилагаю фото бывшего марка.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром