Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установил ГБО 4 поколения

Установил ГБО 4 поколения

Снова здравствуйте уважаемые коллеги, вот наконец-то дошли руки написать про ГБО. Очень долго думал на эту тему, потом когда начались волнения в стране и бенз вырос просто неимоверно в цене, стал думать ещё больше о ГБО, последние сомнения развеял коллега https://forums.drom.ru/member.php?u=516986 Mika2277, Спасибо ему ОГРОМНОЕ!

И я начал искать где установить ГАЗ, почти везде мне сказали "ой фу не за Субару не возьмусь, у них двигло хреновое оно вечно ломается", ну от таких я сам бежал в страхе, так как мы знаем что если нормально ухаживать Субаровские оппозитники одни из самых живучих двигателей ВООБЩЕ. нашел нормальную контору, как сказал один из клиентов запихивавший ГБО в Мерс G550 - по крайней мере эти не бухают!))) (очень много машин перешло на ГБО, особо порадовал Мерс середины 90-х SL вроде, ему аж два балона ставили. Ну да ладно установил я себе пропан, бак вместо запаски 65 литра, полезная нагрузка 53 литра, нормально, вывел горло для заправки в люк бензобака, все хорошо. По динамике, ребята разницы не заметил. как только даешь выше 4500 оборотов машина автоматически переключается на бензин, переключение незаметное,а поскольку я редко где так газую, точнее практически никогда, то езжу беспроблемно вообще. Расход побольше чем на бензе где-то порядка 13-14 литров по городу. Да нормально газ сейчас стоит 6-50 гривны это 18,2 рубля, будет падать ещё в цене, поэтому очень даже всё хорошо. Газом в салоне не воняет. Пока проехал 6 000 дальше видно будет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром