Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

50 000 км

Subaru Forester 2009

, Севастополь
Пробег: 50 315 км
Темы: Эксплуатация

Ну вот и прошел рубеж в 50 000 км, за все это время у машины (я второй владелец) у машины за всё время лишь потрескались резинки стабилизатора, были заменены и полный порядок. не потекли амортизаторы, как все пугали, не застучал "дурацкий опозитник" . Поменял все жидкости в автомобиле. да 2 ремня, дороговато скажу я вам.ремень накондиционер у нас стоит 1000 грн. В общем я машиной доволен, можно сказать беспроблемное авто.

А ещё. совсем забыл!ребята я теперь герой номер 1(клован анальной) у меня заезд вгараж накрутой горке, причем заезд во двор сбоку посередине горки. тут большинство с низуна горку не вылазят. а я даун, чтобы детворе не портить праздник и непосыпать горку песком. предварительно разогнав детвору стал тихо сверху заезжать во двор, и коненчо же машина поехала как санки вниз... я думаю ну ладно спущусь впарк там развернусь (завтра фотки обледенелой горки выложу) но не тутто было, жопа сама стала обгонять передокменя развернуло на 180 градусов и накренило. думаю щас на крышуперевернусь... п...ц.... новая машина...небитая... ага.., но ничего не перевернулся, ещё раз развернуло на 180 градусов.я выкрутил руль,и был уже у подножие горки... фууууууух. машинально воткнул первую и в горку залез таки домой в гараж снизу. Надо было так и ехать, вот такие дела. Квэрик(имя машины) умница нашел таки зачто зацепится и заехал во двор. У нас зимы толком не бывает, это редкость, но в Севастополе снег! А город одни горы и горки. и никто дороги не чистит, отсюда тотальный butthurt у практически всех автомобилистов. А тут днем +5 от тает, а квечеру -2 и вся слякоть превращается вуже готовый каток. Но форь показал себя молодцом и я тоже(что не обосрал с перепугу салон) а детвора аплодировала, они думали что я финты показываю....да уж.. на фиг надо такие финты.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Forester 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром