Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима

Всем привет! Ну что хочу сказать, в предыдущем дополнении говорил я про то, что появился какой то звук, сначала показалось что это из за камня, лежащего на защите, но нет.. Оказалось, обломился кронштейн двигателя левый передний, двигатель лег на защиту, не понятно как вообще не пробило картер, так же еще зажало какие то шланги, они тоже все целые остались. Сначала я был вообще в шоке. Все это выяснилось на сервисе, под капот я не заглядывал вообще, на сервис заехал потому, что появилась вибрация при заводке и глушении двигателя. Двигатель провис примерно на сантиметров 10. На сервисе сказали, что цена замены зависит от того, сколько придется разбирать. Начал звонить в магазины, искать кронштейн(дело было в пятницу), в одном назвали цену в 2000 р. и доставку за 10 дней. Позвонил в другой и сказали, что есть контрактная, цена 1000 р., забирать уже в понедельник. Сразу же оплатил. В понедельник приехал к ним на гараж, там они разбирали машину на запчасти, отдали вместе с подушкой двигателя, она оказалось в хорошем состоянии. Приехал домой, поддомкратил двигатель, открутил обломки старого кронштейна, он оказывается алюминиевый, вообще не ожидал, что такая деталь может быть сделана из алюминия. Ну да ладно, поставил контрактный кронштейн, все затянул, завел машину, никаких вибраций больше нет. Сейчас все нормально, авто ездит и продолжает радовать. По деньгам отделался всего тысячей рублей и это хорошо)

В этом же магазине заказал ключ-болванку, цена 600 рублей, выточка ключа стоит 200 р., теперь можно заводить машину, закрывать вторым ключом двери и идти в дом, ждать пока прогреется авто))

Фото ремонта и ключа не делал,как то некогда было) Всем спасибо за внимание!!))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром