Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Модуляторы.

Всем Привет. Неделю назад начал загораться чек на табло. Загорался он на скорости свыше 100 км/ч. Причина сразу была для меня ясна, навернулся модулятор турбины. Посмотрел цены на новые модуляторы, они конечно ниже, чем я в первый раз покупал, но все равно денег нет на новый. Тогда я начал искать на YouTube видео с чистой модуляторов Ssangyong. На одном мужик показал, как разбирается модулятор, этот вариант мне не подошел, т.к потом он собирается с помощью хомутов и клея. Потом нашел второе видео, где мужик заливает модулятор WD 40, затем продувает его с помощью компрессора и все, модулятор можно ставить на место. Решил попробывать промыть таким способом. Залил, продул, поставил на место и... машину как подменили, тяга стала лучше, разгон бодрее и самое главное - чек перестал загораться)) шел по трассе под 180, ничего не загорается, машина прет)) Спасибо вот таким людям, что не боятся эксперементировать и выкладывают свои результаты в интернет. Кстати, модулятор на ЕГР у меня стоит еще родной и вот в нем грязи было немеренно. Промыл его на два раза и поставил на турбину.Теперь посмотрим, на сколько хватит такой промывки, где то читал, что хватает до 20 тыс. км. пробега, потом повторная чистка и еще настолько же хватает. Как говорится, время покажет)

P.S вот ссылка на то видео:



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Комментарии

Иван
Волжский
Я ремонтировал в полевых условиях на пасеке. Разрезал корпус и на палец брызгал силиконовый спрей. Затем скжал на хомут и всё -- проблем с ним уже как 20 лет нет. Джеки чана нету.
 
 
Ответить
Иван
Волжский
Пардон как 10 лет )))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром