Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Всем привет. Писать особо не о чем. Машина доставляет до пункта назначения и радует душу) Но все же есть немного приятных событий. Купил себе одеяло для двигателя размером 165х90 за 1300р. Пока нравится, двигателю заметно теплее стало) Еще так же купил ролик (без натяжителя) за 740 р., на старом уже появилась выработка. Ну и ремень уже приходит в негодность, на фото видно в каком он состоянии, даже небольшая дырочка появилась. В скором времени буду менять все это дело.

Ну и немного расскажу историю. 11 января сижу смотрю телевизор и тут звонок, звонит соседка и просит съездить забрать документы и ключи от их машини, ее муж улетел с трассы по пьяни. Я согласился. Пошел поставил машину на подогрев, и стал собирать инструмент, тросики и т.д., думал попробовать вытащить. Приехали на место аварии, смотрим а машина ушла в кювет, благо об дерево затормозилась, а то еще и дальше могла улететь. По извозу спустился к разбитому авто, цепляем за задок, в натяжку пытаюсь потащить, буксуют все 4 колеса, результата 0. Зацепил спереди, тоже ничего не выходит, машина основательно зацепилась за дерево. Поехали за трактором, хорошо что в тепле стоял, завелись и поехали вытаскивать. Вытаскивая машину из под дерева, даже трактор буксовал, а он то потяжелее будет. У машины разбита морда, но радиаторы все целые, заклинило заднее левое колесо и разбито лобовое. Ну и мораль, не ездите люди в нетрезвом состоянии, так и без головы остаться можно. Всем пока и удачи на дорогах!)

Новый ролик
Состояние ремня.
Видно выработку ролика
Продаю медок))
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Комментарии

Иван
Волжский
Крайне рисковано на нашей машине брать на буксир передком, можно сорвать крепление переднего моста и пробить картер, только задом через фаркоп.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром