Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Гидроусилитель. Диски.

Всем привет! Опять вытек дикстрон из гидроусилителя(( Первый раз это произошло из за того, что открутилась трубка на гидроусилителе, когда поднимаешь правое переднее колесо, то там видно 4 подходящих трубки к нему, ну вот одна из них и открутилась. Затянули, залили дикстрон, прокачали и поехали. Это было еще 2 года назад по теплу, а вот позавчера у меня слетел уже шланг, про который уже все писали. Гараж я не топлю в этом году, много дров уходит, так что теперь я положил под двигатель 2 эл. тены и все, когда на улице за 40 давит, то в гараже всего -14. Машина заводиться без проблем при такой температуре. Но как то получилось, что вилка почему то была выдернута из разетки и в гараже было очень холодно, машина туго заводилась, но завелась все таки с первого раза, стартер просто долго крутил перед тем как машина завелась. Ну потом прогрел и поехал в город. Там остановился возле магазина, купил и иду заводить. Когда завел, руля поворачиваю, а он ваще не крутиться(( Заглянул под капот а там все в масле(( хорошо что был дикстрон с собой, залил его и кое-как доехал до сервиса. Оказалось, слетел этот злополучный шланг!( Сняли его, а он какой то жесткий, как будто высохшый. Пошел купил шланг за 500 рублей и так же купил дикстрона на 500 р. Поменяли шланг, поставили новые хомуты и все работает)) Фото правда нет, фотика под рукой небыло. Машина все так же радует)) печка справляется со своей задачей) Ехал в 40 градусный мороз в Благовещенск, были замершие задние стекла и половина передних, лобовое было чистое. Еду и смотрю, а японци все едут замершие полностью, даже лобовое замерзло наполовину. Вот так вот уважаемые водители, печка здесь работает отлично, в машине жара, постоянно снимаю куртку, когда сажусь в машину, иначе через минут 10-15 становиться очень жарко. Еще хочу купить вторые диски на 18 и резину сразу на них зимнию, а на эти диски поставить летнюю. Хотел сначала на 16 покупать, но мне сказали, что после перемены радиуса, придется делать каждый раз развал схождение, а это тоже влетит в копеечку. Так что решил купить на 18 у дилеров в Атик-Моторс за 30 тысяч за 4 диска. Показали фото дисков, правда оно было черно-белое, понравились очень) Нашел в интернете фото вроде этих же дисков, фирма К&K. Правда буду покупить их уже ближе к лету, пока финансы еще не позволяют, креиты отдаю.

Ну вот и все, что хотел сказать, больше ничего не происходило особенного, ничего не ломалось)) Тьфу тьфу тьфу через левое плече)) Всем удачи на дороге!!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром