Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

2 года эксплуатации.

Всем привет! Сегодня ровно 2 года, как я купил актиошу) За это время ничего серьезного не происходило, только менял масла да фильтра. В многих отзывах писали про хрупкость родных брызговиков.. Так вот, за 2 года где я их только не цеплял, всегда обходилось и я удивлялся их крепкости) Но вот недавно я поехал в сопки на пасеку и когда уже подъехал, не заметил палку и наступил на нее колесом. итого: отломан правый передний брызговик(Теперь правый порог всегда в грязи( Но брызговик это все-таки мелочи. Недавно стал загораться Check при резком ускорении, например с 40 км/ч до 100 км/ч.Сразу пропадала тяга и машина больше 60 не разгонялась. В этом случае я останавливался и глушил машину, потом выходил и осматривал ее, но ничего не находил. Течей нигде небыло, все сухо. Потом я опять сажусь в машину и включаю зажигание и вижу, что Check потух) В первый раз я подумал, что в машине просто глюк появился, но этот индикатор вновь стал загораться при таком же ускорении( Если кто-то знает причину, то подскажите в чем проблема и что необходимо сделать.

С пол месяца назад я ехать от бабушки из соседней деревни и увидел что загорелся опять Check, но только уже другой: Check 4WD. Я не знал что уже думать.. Что с машиной начало происходить.. Я остановился, попробовал так же убрать этот Check, но он не потух( Ну что ж, домой ехать все равно надо.. Поехал потихоньку.. Подъехал к магазину, пробыл там минут 10..Потом сел в машину, включаю зажигание, а Check потух) Ну я опять подумал, что глюканула электроника. Включил WD, все работало исправно, а при Checke передок не включался. Приехав домой, я все-таки полез под машину, думаю надо посмотреть на всякий случай там все. Стал сначала проверять провода, подходящие к раздатке, и сразу же нашел причину неисправности)) Оторвало один проводок(на фото показано). Когда его разъединяешь, то Check на 4WD загорается, но когда прислоняешь его то все затухает) Одна проблема решена сразу)

На счет ржавчины под машиной, то там все в порядке)

В планах у меня стоит замена задних пружин и амортизаторов, а то левая сторона сильно уже просела, да и начинает потихоньку пробивать амортизаторы. Так что решил сразу все заменить) Цена вопроса 8260р. Это только цена на сами пружины и амортизаторы вместе..+ еще замена тысячи 3-4 будет стоит. Так же еще хочу поменять антифриз. Он уже куплен, осталось только найти время на замену. Еще купил недавно мойку для автомобилей производства германии:K.A.RCHER. Цена со шлангом и бочком для воды 40л: 4500р. Мыть ей одно удовольствие)) Особенно хорошо мыть подкрылки, грязь вся отлетает) А машину потом только тряпочкой протер и все)

В целом, машиной все так же доволен, даже с недавними небольшими неприятностями с Checkами.

Не судите строго за качество фото, делал их с телефона(

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром