Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение первое

Skoda Octavia 2011

, Москва
Пробег: 1 300 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Итак, так как редактировать отзыв я уже не могу, решил сделать небольшое дополнение, плюс по просьбам трудящихся добавил пару фот приборки в тёмное время суток. Извиняюсь за качество, снимал с телефона.

Забыл отметить, что при движении задним ходом и включения парктроника громкость магнитолы автоматически уменьшается, и степень заглушения можно регулировать в настройках. Очень полезная вещь, насколько знаю, на СуперБ например этого нет. Кстати, на экран магнитолы выводится не только информация о парковке, но и изменения настроек климата (температура), режимы попогрейки. То есть привыкаешь, что вся информация в одном месте. Ещё одна мелочь - вывел отображение скорости на максидот. Она отображается крупными цифрами, очень наглядно, спидометр по сути уже и не нужен. Из недостатков, когда заводишь машину и гаснет свет над головой, кнопки управления двухзонным климатом, блокировки дверей не видно вообще - они мало того что мелкие, так и не подсвечиваются, пока не включишь ближний свет или габариты. Доставляет определённые неудобства.

Ну вот, пока вроде всё из того, что удалось вспомнить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром