Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Спойлер крышки багажника + хром. насадка на глушитель

Спойлер крышки багажника + хром. насадка на глушитель

Давно, еще осенью (до аварии) поставил себе спойлер на крышку багажника от Octavia RS, но потом была авария, было не до того. А этой зимой еще хром. насадку на глушитель прилепил. Вот наконец то я собрался и выкладываю фото. Все оригинальное, купленное и установленное у дилера. Смысл? Исключительно эстетический, практический смысл равен нулю.

Краткая предыстория такая. Недалеко от дома приметил белую Октавию, проходил мимо нее и каждый раз отмечал, до чего же ей идет спойлер на багажнике. Ну и конечно тоже захотел. Жабу давил несколько месяцев. Но к мысли этой я возвращался снова и снова, идея приобрела навязчивый характер, и я понял, что раз такое дело, надо брать. Спойлера на Октавию (оригинальных) существует два вида. Первый, собственно от обычной Октавии, садится на клей и выглядит как нарост на багажнике непонятного назначения. Меня он не интересовал. А тот, что я присмотрел, оказался от Октавии RS. Он значительно дороже, имеет более внушительные размеры и садится на винты, то есть под него надо дырки сверлить. И это еще один момент, который меня долгое время останавливал.

Вобщем, в конце концов спойлер был куплен, покрашен и установлен. А через пару месяцев я попал в аварию :-) Но к счастью спойлер не пострадал. Это я к тому, что он был не застрахован. А после аварии, когда машина была восстановлена, я решил на радостях и насадочку хромированную на выхлопуху прикупить. Ну бессмысленно, ну и что. Ну вот захотелось... :-) Общая стоимость получилась в районе 20 тысяч. 15 за спойлер с установкой, 5 за насадку с установкой. Продлевая договор КАСКО, включил приобретения в список страхуемого дополнительного оборудования. Страховая за это взяла 10% от стоимости оборудования, то есть 2000 руб плюсом к стоимости КАСКО. На этот год пусть будет застраховано, ну а там посмотрим.

Часть фоток осенние, на них только спойлер, а вторая часть сделаны зимой, на них уже и насадка стоит

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2011 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром