Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Logan 2007

Рено Логан 2007 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
9016
46
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
68
голосов
3.2
5 — 23 пятёрки!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1400 куб.см, 75 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.0 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности
Здравствуйте люди)))
хочу рассказать вам о своем Логане.
машиной очень доволен,купил легко,заплатил деньги,через 2 дня пришла машинка, моего цвета и нужной комплектации. Это не ниссан Кашкай))) Один год...ребенка можно сделать...выносить и в ясли пойдет... все это время ждать машину, хотел взять Кашкай 1,6.
Неисправности 1 год-лампочка тормоза.
2 год-лямбозонт, поменял сам.
заправился в пригороде, не рекомендую, даже Логан не выдерживает наш бензин. Заправляйтесь 95.
Первый месяц эксплуатации машина "кушала" в смешанном режиме 5,8 литров,ни кто не верит. Однажды залетел в яму, кто живет в питере поймет. На ТО посоветовали поменять салем блоки. Подвеска СУПЕР отличная, но, если есть возможность спокойно проезжать рельсы, ямы, и т.п.
Зимой было минус30, заводилась с пол оборота.
Пожелания следите за декоративной решеткой перед радиатором, всегда должна быть чистая!Поменяйте резину на более мягкую.
Не обслуживайтесь в  одном авто центре, нахамили, меняйте если есть возможность!!!!Один салон даже машину не моет, другой звонит вечером, все ли было нормально, довольны ли вы, как буд-то у меня Порше)))
Самый большой не достаток Логана-это не уважение на дорогах. Каждая Вонючка 14 или 12 и т.п. пытаются тебя обидеть, не говоря уже о дорогих машинах! Сделал вывод- Логан это такси для Пакистана и Индии, даже в Питере у нас бегают Фокасы и Камри. Но меня это не Е...Т. Я дачник и грибник на фазенду дорога ваще ни какая!!! Представляю себя на Цивике...и за грибами...)))
Питер весь в трамвайных рельсах!!!Бедные Японки)))Смотрю на дорогие машины...сердце кровью обливается. Как еХаЮт??? Если бы вы видели как я нашусь, все ямы по барабану.
Логан лучшая покупка за 10 тон!!! Нет плохих машин, есть количество денег которые имеются на руках и адаптация к российским условиям, и потом, ребята, у вас что машины не угоняют?
Говорите страховка?? ХРЕН!! а если случай не гарантийный??? Страховая фирма разорилась, кризис, денег нет.
свою бросаю где хочу, сплю спокойно. Не слышал о вставших наглухо Логанах, о Цивиках и Камри информация есть. Хочу купит подороже....ни чего не нравится!!! Все шумят...скрепят...и т.п.
Ездить на Кашкае и говорить -"слушай а в Логане было комфортнее" нет ни какого желания!!Жду Логан 105 Л.С. двигателем и универсал(черный).
извиняюсь что отзыв сумбурный, не писатель)))Покупайте наших "слонов")))
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 4240
Пля! Тяжело читать, думал в Питере умеют ставить хотя бы запятые.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
7
1
Ответить
автор
написал же, что я не ПИСАТЕЛЬ!!!
Вы что,учитель или вас машина интересует?
2
5
Ответить
Морт
Уважаю людей со своим мнением,сам ездию на Цивике,но у многих друзей есть Логаны,хочу сказать - честная машинка,за честные деньги!!!!На рыбалку проехать - пожалуйста,я на Цивике отдыхаю,а современные авто(имеется ввиду 2003-2008 гг),до 20 тыс у.е. приблизительно одинаковые,и для этих дорог-напрвлений покупать дорогую машину не вижу смысла,да и япы они закончились в 2000 году.5 балов!!
2
 
Ответить
автор
Морт, спасибо!!!
Ребята..у вас хорошие тачки...но я отзыв писал...для будущих покупателей Логанов, ездил на Кашкае, бошка сразу разболелась от запаха пластика. И грохот в задней части машины...думал инструменты рассыпаны.
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 271
Чё за салем блоки такие?
4
2
Ответить
автор
для tomazz
это такие блоки на сале)))
хз
сказали поменять...поменял...я водила хороший,а не ремонтник))
1
3
Ответить
автор
добавляю масло в огонь- Тайота Каролла тоже не нравится, за такие деньги, пластик хуже чем у меня...шумно, жестко, да и угонят...
про питерский Форд...сами знаете...импортный, дорого...
надежда на Форд Мондео, только за 550т. после Логана, наверное будет хорошо...
1
2
Ответить
Владивосток
За эти деньги во Владивостоке можно взять Тойоту- Короллу 2004-2004 г. хорошей комплектации ,либо другой отличный автомобиль. У нас в европейской части страны народ видит что- одно и циклится на этом бежит покупать. В Японии автомобили выпускают на любой вкус и цвет, как модельеры одежду ( разный фасон, цвет)- различные модельные ряды и комплектации.Всё для людей. Ну ,а Вы ездите на Логанах и с хрустом включайте заднюю + 3 передачу.Логан с виду в отношении дизайна- горбатый карлик.
1
3
Ответить
автор
блин!!!
опять дальний восток!!!
работаю дизайнером, более отвратительного и страшного кузова как у калины не встречал, соседка по лестницы купила новую,чинила через день ели продала. Купила Опель Зафира. Праворуких машин у нас в городе практически нет, ездить просто опасно, приезжайте покатаемся =)
3
 
Ответить
автор
в 2000г.купил астру б.у.расход 24 л.дв.1.4. продал.новый хозяин приезжал морду бить.какое б.у.да еще с прав.руль.
1
1
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
я щас в питере на сессии, у меня тут в наличии инспаер и чайзер 100-езжу постоянно, в езде не мешает вообще, во владике движение еще похлеще будет -как в питере в центре-то там еще и горки. праворукие в питере есть-просто не обращаешь внимание!! а меня на дороге никто не режет. а тачки по цене нового логана или жучки( 300 т.р.)-пропускают и не пикают)) приятно все таки.
1
2
Ответить
автор
логан дешевый потому-что рабочим платят мало в рум.и в москве-выгодно.плюс пластик простой и опций нет это будующее всей авто индустрии.главное продать.результат-логан 1 место в комп.классе. вот придумали ком.класс-возил 4 взрослых сзади.
1
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
На любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Ребята, давайте не будем: "за эти деньги на Дальнем Востоке..."
А Вы знаете, что за эти деньги в Штатах??
А в Германии???

Но мы живет здесь, и надо смотреть по текущим условиям, каждому - свое! Кому - Виндом 1995 года, а кому Логан новый. Это дело личного выбора.

to Прохожий
У нас Логаны в такси бегают. И неплохо бегают!
Таксёры не жалуются, и вспоминают Волги как страшный сон.

Сам я буду ездить на правом руле, пока законы это будут позволять, т.к. это сейчас единственная возможность взять почти новый _современный_ автомобиль за полцены.
A-380 :-)
4
 
Ответить
Морт
Рэно все нормуль,нравится - ездий,япы повторюсь закончились приблизительно с 2001 года,до этих годов ДА ЭТО Были Машины,сейчас такие же дрова,как и все ТАЙОТЫ в т.ч. - недавно испробовал Аурис - скажем так,не Фонтан ,за такие бабки.А вот если зарпетят ПР - вот это будет ШОК,в первую очередь,для Дальнего Востока,а ведь ,чувствую,так и будет(сейчас начнут поддерживать ТАЗОПРОМ),Рэно всем не угодишь - нравится ездий,у меня у самго Цивик Ферио 1995 г - Да МАШИНА БОМБА - но тока до 2000 г.в. - бомба,потом пошло @!#$о,таких больше делать не будут.Вот я и задумываюсь сам,что купить потом япу с 2000 года(при этом его "пересыпать"всего или взять,что-то с высоким клиренсом(даже типа Логана),в принципе еще несколько лет ,и понты будут не уместны.Ведь,с каждым годом,на наших направлениях машин все больше,а дороги все хуже - зачем платить больше!!!
3
1
Ответить
Морт
Касательно дизайна -ну скажем,как по мне,то я тока первых пару дней ему предаю значение,пластик - да мне пох он,мне же гео не кушать,и не спать на нем....и вообще машина должна себя окупать,я последние годы начал вкладываться в ремонты(причем не кисло),теперь смотрю,как на транспортное средство,работаю региональным менеджером,мотаюсь по регионам.На Цивике за 2 года проехал 82 тык,скажите "много",но и в ремонт вбухал порядка 4200 мертвых президентов,да и с каждым годом будет дешеветь и труднее продать,так,что надо уважать любой выбор людей!
1
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
не подрезают меня-не потому что я на праворукой, так как не видно где руль-тонированны наглухо))), а потому что тачки выглядят клево, и не поймешь что за апарат или бэха, или мерин??!!
 
1
Ответить
автор
для морт.в цивике самое стильное вод.место в классе...в 7 году у рэно и нис.был общий сервис.стою на 3 т.о.рядом мужики с дор.машинами.злые.. перечисляли неисправности.я оху...машины новые.и я стою со своей пер.лампочкой....у друзей угнали шкоду окт. x/treil и миц.подж.спорт
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1105
Выскажусь и я, по поводу Этого авто не готов говорить (авто за свои деньги), но автору надо бы просто забыть про свои комплексы. Откуда столько негатива. Новое авто - нужно радоваться, а тут через строчку какая то зависть и неудовлетворенность.
Honda Accord , LEV 2000г. продан в Июле 2008г.
Honda Inspire UC-1, Avanzare 2005.
2
 
Ответить
автор
машина-вторая жена.а я всегда неудовлетворен..жене изменяю..а комплексы-хочу взять тачку за 20 т.новую-все кака.
1
 
Ответить
steFAN1
вот потому и не уважают, что в машине салоблоки какие-то. 3 года на сайте, ни у кого до этого таких деталей в машине не встречалося
писи: каждому-свое
1
1
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1105
Ну если машина вторая жена,тогда я пас.))) 20 тыс. нерусских рублей по мне так за эти деньги ничего нормального нового не купишь.
Honda Accord , LEV 2000г. продан в Июле 2008г.
Honda Inspire UC-1, Avanzare 2005.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1105
Умиляют бойцы в инете...
Honda Accord , LEV 2000г. продан в Июле 2008г.
Honda Inspire UC-1, Avanzare 2005.
1
 
Ответить
автор
сайлент блок...во пристали.училки противные
2
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1105
Но так то Логан даже ездиет, возит представителя города великого и это уже хорошо.. Только зачем успокаивать неуважающих то? Будь толерантнее и смирись с таким положением дел.
Honda Accord , LEV 2000г. продан в Июле 2008г.
Honda Inspire UC-1, Avanzare 2005.
 
 
Ответить
спросите у К. Гона : Логан это Рено или не Рено? :-)
 
 
Ответить
автор
предлагаю на этом замять.все очень серьезные стаж вождения 20 лет..не одной аварии..ничья..........
 
1
Ответить
Рено-выбор практичного человека, без вые...Одобряю. Нормально смотрится в черном кузове, на нормальном литье и резине. Главное достоинство клиренс, подвеска,багажник, заводка в -30. За 350т. возьму Логана, чем 2001г. Короллу. Впереди "кризис", нужно избавляться от"барских" замашек.
6
 
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Честно говоря за отзыв хотел поставить 5 - Логан отличный выбор из леворуких машин за эти деньги,
но почитал комментарии - автор просто ХАМ. Поставил кол.

2 рэно
Вы ездили на праворуких автомобилях, что делаете выводы об их опасности?
2
 
Ответить
Это один из леворуких хлама вместе с чери, проирами, и.т.д.
2
4
Ответить
2342
Автор, поддерживаю. Отличная машина за свои деньги! На комментарии некоторых недорослей можно не обращать внимания.
2
3
Ответить
автор
по жизни не хам.но ответить могу .не я начал.а логан отл.вариант слезть с ваз.иглы...спасибо кто понял
2
2
Ответить
Владивосток
Странно . писал комментарий и его . удалили. Повторю. Логан.
Внешность Рено изысканной не назовёшь .По моему Логан- ошибка пьяного дизайнера. Логан разрабатывался только на компе. рисовался на компе, испытывался в компе. Дизайн исключительно без изысков, чтобы производить было дешевле Дизайн УЖАС!! У меня сосед таксует на таком .Амортизаторы передние тонкие, через 3500 км обилия дорожных ям не выдержали.Есть серьезные эргономические просчеты. опять таки говорю - дверь захлопывается, как крышка унитаза... если честно. этот звук был причиной отказа от покупки Логана на 80% . Дворники. Ничего страшного в отсутствии авторежима нет. Побрызгал -стер. Или просто стер. Как хочешь. дворники однозначно требуют замены - скрипят по стеклу. И на вид они больно поганы. Панель как из кирзы вырезана. Пластик торпедо и тканевая обивка сидений, пусть и бюджетные, выглядят нарочито дешево. Нерегулируетя рулевая колонка. Отсутствие трансформации салона.Отсутствие кнопки открытия богажника.Отсутствие подсветки бардачка. Иногда с хрустом включается задняя + 3-ая передача требует большего выжима сцепления, чем прочие. Маленькие боковые зеркала с обширными слепыми зонами.Плохая шумоизоляция.Дверные ручки очень неудобные.И какой-то Логан узкий, очень....
2
2
Ответить
автор
узкий-так это отлично!4 чел.на зад.сид.-это узкий?мелк.недостатки могу и сам перечислить.в форде..тоете?-шумоизоляция?за 11 т.просто подарок!!!!!!!
1
1
Ответить
автор
кашак!!!я знал что тебе понравиться.....ищи другое свежее мясо..а я валю..достали....
1
2
Ответить
автор
спасибо оператору-убрал грязь.вернулся может будет вопрос по делу.лямбдо-зонд..так?
2
1
Ответить
Ладно, только кашкай не ругай, это отличная машина.
 
 
Ответить
автор
кашкай взял для примера..изв. кашкай-2 на ручке 2 литра буду брать если ценник оставят старый..
 
1
Ответить
Да не, ты чё, на кашкай+2 цены повыше будут, для примера бери приору или чери, но только не японок, тем более кашака!
1
 
Ответить
автор
у чери и приоры нет высокой посадки как у логана.да и подвеска на 3.на японке любой подвеску пробью .дор.плохие а пригород-как после войны.выходит только кашкин....
 
1
Ответить
автор
прошу у всех прощение.печатаю первый раз..че-где7пока только так..
 
1
Ответить
автор
во я придурок!!!у вас сайт..японские автомобили!!а я пру как бык..че думаю такая реакция!!еще печатать не умею..хорошо что не убили..отключаю этот комп.нах.
2
2
Ответить
кр
Саратов
автор был сильно пьян когда писал эти бессмысленные обрывочные фразы (названные им отзывом), либо настолько развит, что лучше у него не получилось. Я не учитель, но неприятно читать с таким количеством ошибок. Сравнивать Камри и Логан это тоже не совсем правильно. Обижают его на дорогах. Это наверное потому, что Логан на ступень выше 12 или калины. Что то среднее между фордом и китайцем. Я на работе часто на Логане катаюсь. Ведро, ведрищем. Ездиет 3-4 года, пока новый.
Автор купи немца или японку (лучше Тойоту), может по другому о своем ведерке напишешь.
2
3
Ответить
WISE-MAN^
"я водила хороший,а не ремонтник"- сомневаюсь, раз по ямам гоняешь! Такие "хорошие водители" именуются наездниками!
"работаю дизайнером"- ты уж, E[[ , определись, дизайнер ты или гинеколог!
Логан-однозначно стоит своих денег. Страшноват только, но надёжнее ТАЗов.
Отзыва нет! Набор букв
4
1
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99321
Мдаааа....!:(((
И это после такой безграмотной писанины ещё и указывает всем подряд!??
А что за "лямбозонт" и "салемблок" !??? :)))))) ржуууунимаааагуууу...
5
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
4
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Logan 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан.
Посмотреть всё о Рено Логан

Подробные отзывы автовладельцев Рено Логан с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром