Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Fluence 2012

Рено Флуенс 2012 — отзыв владельца

, Пойковский
4536
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
39
голосов
4.7
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 138 л.с.
Расход топлива по трассе: 10.5 л/100км
Пробег: 80 000 км
Руль: Левый
Всем привет, пишу свой первый отзыв об авто. Рено флюенс спортвей производство Турция такой версии машин мало , 2012 год, 2 литра, вариатор ,  авто на любителя сразу скажу , комплектация полная (без ключевой доступ(свободные руки подошел машина открылась, отошел закрылась, зеркала сложились, окна закрылись) запуск с кнопки  start stop, круиз контроль и ограничитель,  комбенированная кожа , 2-х зонный климат контроль, подогрев сидений,  абс, электроусилитель руля , датчики парковки , датчик дождя и света , ксеноновые фары с автоматической коррекцией и омывателями фар, 17 литые диски, заводской спортивный обвес). Скажу сразу машина не спортивная , но и не отстаёт от конкурентов в своем классе ! Я разгонял 218 км/ч и это не предел дальше не стал мучить (жалко) вариатор работает отлично, двигатель и вариатор от  Nissan  , главное научиться разгоняться правильно, а не просто в пол нажать и ждать,трассу держит хорошо , но иногда когда сильный ветер чутка сносит при скорости от 150км/ч , по ходовой части вопросов нет стыки проходит незаметно , ямы глотает, ходовка настроена отлично 84 тыс.км еще ничего не менял , только расходники. Оптика освещает хорошо все еще светят заводские лампочки ,  Климат контроль работает отлично , салон быстро нагревается и охлаждается в любую погоду , сиденья для меня  и моей семьи удобные, штатные шторки в задних дверях и на заднем лобовом стекле  , место в салоне очень даже достаточно сверчков нету , багажник тоже вместительный, панель мягкая, кожа)) не нравятся только ручки дверей внутри очень скрипучие когда их трогаешь французы упустили этот момент при сборке , при езде не скрипят как то странно . Машинка не любит плохой бензин сразу начинает троить, один раз заправился с канистры плохим бензом пришлось гнать в сто , там все слили с бака и вылили в канаву , привез с заправки 95 АИ залили и все сразу  стало нормально. Масло от замены до замены ни грамму лью Total Quartz 5×30 (кстати на дисплее есть проверка уровня масла очень удобно, она напомнит если масло не будет хватать )На зиму сразу поставил гидроник 4кВт. Так как у нас тут зима бывает очень суровой за -50. В общем машиной довольна вся семья, если есть вопросы задавайте , фото позже приложу
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 283
Да какие вопросы? Нравится и хорошо, это самое главное. А насчёт "заднего лобового стекла" - это ты мощно задвинул:-)))
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
хорошая машина,получше многих в этом классе.5 поставил
8
4
Ответить
5125670
Санкт-Петербург
Ну так раскажи, как правильно разгонять то? Все таки привысил потолок заводской аж на 23км/ч, такое мало кому удавалось, мн вот реально интересно, может я свое ведро то же смогу до 268 разогнать.
4
 
Ответить
иван
автор
Пойковский
5125670:
Ну так раскажи, как правильно разгонять то? Все таки привысил потолок заводской аж на 23км/ч, такое мало кому удавалось, мн вот реально интересно, может я свое ведро то же смогу до 268 разогнать.
1)Я имел ввиду тот кто говорит что на вариаторе машина разгоняется медленно.2)незнаю про какой потолок заводской ты говоришь, я знаю что я ехал 218 км.ч. больше не стал , ну я так думаю что можно до 230 - 240 попробывать разогнаться.
1
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Fluence 2012 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Флуенс.
Посмотреть всё о Рено Флуенс

Подробные отзывы автовладельцев Рено Флуенс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром