Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отчет 2015

Peugeot 4007 2012

, Москва
Пробег: 65 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Дежурный отчет по итогам года:

1. пробег 65 т.км.

2. Ну там Регламентные работы как полагается, только не у официалов.

3. поломки: две сгоревшие лампочки (номера и где-то в переднем блоке), выяснилось при получение диагностической карты для страховки. Фиг знает, за руку не хватал. Ну если и развели, то за 500 р. Плюс фтюхали огнетушитель за 530, дополнил мой хлам в багажнике. Ладно, согласен.

4. расход: летом 8-9 литром (рекорд был 7,6 до работы), зимой 10-12 на сотню.

Собственно больше по эксплуатации говорить не чего, нет новостей про машину, значит хорошие новости. Короче все в норме.

Ну и в дополнение, в виде «бонуса» фото иллюстрирующее наше небольшое приключение.

Краткая история:

Сидим на точке (вернее «сидели» мы вечером, а на тот момент мы уже спали, ибо утро), ждем друга. Звонок: «Я сломался…70-80 км не доехал. Мотоцикл, заднее колесо…выручайте». Почесали репу, решили ехать на моей, ибо самая большая ну и ваще!!! (Внимание, скрытая реклама). Доехали, погрузили эти 320 кг на руках, что для троих не маленьких представителей мужского пола не явилось проблемой (Внимание: замечено самолюбование), и тихонько так поехали. Ну как тихонько, как грузовики.

Торчащая часть мотоцикла (вроде какая-то там кавасаки, ну не суть), прибавляла несколько очков брутальности моей изнеженной французской морде, ну не моей конечно, а моей машине. Ну и нам перепадало внимание от окружающих. Хорошо что на гайцов не нарвались, но скорей всего бы обошлось, они то же люди. Добрались благополучно, в городе заменив колесо, кстати это та еще проблема! Замена кардинально отличается от замены на машине в виду конструктивной особенности. Ну и в скором времени отметили счастливый финал данной истории. Причем наше застолье было отмечено не банальной печатью пьянства, а смыслом, что вот какие мы все молодцы. Конец.

Всем удачи на дороге и по жизни.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Peugeot 4007 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром