Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Датчик уровня топлива, присадка работает до сих пор, полет нормальный

Датчик уровня топлива, присадка работает до сих пор, полет нормальный

Nissan X-Trail 2008

, Екатеринбург
Пробег: 71 000 км
Темы: Фотографии

Всем привет, это мой отзыв приведен в пример в данном вопросе, вот решил выложить доказательства того, что присадка действительно помогла и до сих пор все в порядке с датчиком уровня топлива. С момента применения присадки прошло почти пол года и 15 000 км пробега, а датчик показывает все правильно и четко. Первая фото до заправки вторая после заправки, а на третей количество литров влезшее в бак. Единственное, что хочу отметить после того как я заливал данную присадку в течении наверно 5-7 заправок, я начал ездить на Газпромовком топливе «95-G-drive», может еще по этому датчик остается в исправности, т. к. это топливо реально лучше чем простой 95-ый, машина едет бодрее и тише. Так что друзья пробуйте, хуже точно не будет. А еще один из Хитрило водов писал что у него тоже все получилось с этой присадкой единственное он скидывал клеймы после того как использовал всю бутылку данной присадки. Цитат из обсуждений в моем отзыве:

amatti

Хабаровск

Сообщений: 239

К сожалению не помогла при блуда по чистке датчика топлива, по началу вроде начил оживать, но не то всю уже бутылку из ездил, и ни чего, видно Бобик сдох(((

25.07.2012 amatti

Хабаровск

Сообщений: 239

Подумал я подумал и скинул клеммы с аккумы, включил и Опа!!! Все показатели датчика отражают реальность. Видать по мимо чистки еще мозг нужно перегрузить?!)) за совет человеческое спасибо!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром