Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 2002

Ниссан Вингроад 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
2059
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
4.4
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-10 л/100км
Руль: Правый
Двигатель: QG-15
Привет всем!!! Читал отзывы об этом автомобиле и спустя полтора года решил оставить свой.
Начну с того, что мой Ниссан - это мой первый автомобиль. Я долго шарил по ДРОМУ в поисках чего нибудь подходящего. Многие советовали: бери ТОЙОТУ, ТОЙОТА лучше, на неё легче найти запчасти, она популярная и т. д..... Но я если честно искал себе рабочую лошадку, так сказать, чтоб не только ..опу возить. Когда я увидел этого ВИНГРОАДа мне понравился его свежий вид за не большие деньги, правда салон был немного подъушатан. Прокатились, посмотрели, покачали и решили брать.
Загнал я ее в сервис.... И тут началось.... Саленблоки заменить надо, пружины родные поставить надо (стояли жигулевские, зад был задран так, что аж передний бампер цеплялся на небольших ямках), ну и по мелочи.... Я было дело испугался, мол говорили же что запчасти не найдешь, они дорого стоят, ни фига, все запчасти есть и стоят они как ЖИГУЛЕВСКИЕ.
Начав эксплуатировать свой НИССАН я немог нарадоваться его вместительности и небольшому аппетиту к бензину, про масло я вообще молчу, не кушал.... Но правда 1.5 литра маловато для его кузова, да и вообще по трассе 120, максимум 130,  (хотя это ж не спорт-кар, для него этого достаточно) При такой скорости на трассе чувствует себя уверенно.
Пришло время менять свечи. И тут я обнаружил проблему, потрескались сальники свечных колодцев, жаль конечно, что они не подлежат замене, нужно менять целиком клапанную крышку, но не тут то было.... Проявив смекалку, пошарив в интернете, купив нужный инструмент.... И вуаля.... Теперь сальники заменяемы.
Ездили на природу, и опять же плюс (+) просторному салону и ровному полу, в который раскладываются задние сиденья. Нам не нужна была палатка, мы с женой спали в машине, в полный рост вытянув ноги (если что мой рост 170 см) и еще место оставалось...
В дальнейшем появился еще один изъян, точнее сказать я не уследил, не знал что нужно периодически менять прокладку клапана холостого, под дросельной заслонкой. И это оказалось смертельно и для клапана, и для компьютера... Вот тут то я расстроился. но не на долго. На ближайшем разборе нашел комп за 2 т.р. в магазине купил клапан за 800 руб. и всё стало как и прежде.
Вобщем я до сих пор езжу на этом "КОНЕ", и меня он вполне устраивает, можно привезти небольшой груз (линолеум 3.5 метров, 3 рулона) , ездить на природу (не нужна палатка), запчасти дешевые, бензин кушает не много (смотря как ездить).... Менять если надумаю, то на НИССАН другой модели, может Авенир. Потом напишу
Всем Удачи в выборе Вашего автомобиля
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37276
5 хорошая машина
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов WFY-11 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром