Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Wingroad 1999

Ниссан Вингроад 1999 — отзыв владельца

, Иркутск
7950
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
42
голоса
3.2
5 — 13 пятёрок!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7-10 л/100км
Руль: Правый
Водитель этой мазды что рядом с виноградом был в шоке на что был способен виноград!
p.s. Т.к. он ехал сзади меня и я его по трассе ещё ждал:)))
Водитель этой мазды что рядом с виноградом был в шоке на что был способен виноград! p.s. Т.к. он ехал сзади меня и я его по трассе ещё ждал:)))
Здравствуйте уважаемые читатели, наконец-то решил написать свой первый отзыв о "чудо" автомобиле! Владел данным автомобилем 2 года! До этого у меня была toyota corolla spacio 2003 года, данный nissan wingroad 1999 года (о котором пойдёт речь) и в данный момент имею honda airwave  2008 г.в.

НЕМНОГО ОТСТУПЛЕНИЯ:
В 19 лет при получении наследства стал обладателем toyota corolla spacio 2003 года! На тот момент я был счастлив как никогда! 19 лет - первая машина, до этого только за рулём сидел учебных машин, либо кто из друзей даст прокатиться! Столько эмоций я получил о спасике в процессе её эксплуатации не передать! Но вышло так что через 4 месяца произошло дтп в котором не было участников кроме меня и про спасика пришлось забыть, т.к. ремонт стоял приблизительно 200-230 т.р. Я его выставил на дром и ждал пока его купят! По истечению 3 месяцев его купил какой-то знакомый знакомого и сделал за год, сейчас этот спасик ездит по бурятии:)

За это время подкопив денег я стал задуваться..... а не взять ли мне виноградик у моего знакомого, не битый, не крашеный по состоянию автомобиль был на 5ку (ну это я так думал, т.к. на тот момент в машинах мало что понимал). Когда я у него спросил: как авто в целом? он мне радостно отвечал что за 6 лет эксплуатации он под капотом только масла в двиге,да коробке менял. Т.к. зимой он на нём не ездил,он у него стоял в гараже. Ломаться как он говорил у него на данном авто было просто нечему! Хозяин конечно не хотел сначала продавать мне этот автомобиль,т.к. знал о подвигах на спасике, но мне удалось его уговорить и я стал обладателем nissan wingroad 1999 г.в. Первую неделю виноград стоял по прежнему у него в гараже, ведь зимой он на нём не ездил и соответственно зимней резины у него тоже не было! Через недельку он нашёл мне зимнюю резину,переобул его и я начал эксплуатировать автомобиль!

ЭКСПЛУАТАЦИЯ:
На второй день после начала эксплуатии ударил мороз в -30, а т.к. машина стояла на стоянке, то вся практически замёрзла! Я подошёл, завёл его и думаю прокачусь кружок по Саянску, прогрею авто! При выезде со стоянки при наезде на ямку получил сразу же сильный удар! ЧТО ЭТО????? первая мысль-что за ванну я себе купил!!! Проехал примерно 10 километров,стойки вроде отошли потихоньку, уже не так их стало пробивать! Это самое первое что мне в данном авто не понравилось! Стойки на морозе сильно замерзают! Взять ту же волну коей я владею в данный момент, такого я не наблюдал!
Через 2 месяца эксплуатации у меня навернулся генератор, это было что-то с чем-то! Тогда я не знал что это только начало:)))) ФИгня вопрос, на разборке 3000 рублей и 500 замена! Ну думаю тут больше ломаться нечему! Ага,не тут то было! Ещё через месяц мне разбили заднее правое стекло и вытащили сумку, в которой кроме дорогого инженерного калькулятора да таблеток от нервов больше ничего не было! Цена вопроса в автотрейд 1200 с заменой! Через месяц я начал подрабатывать в такси, т.к. был бедный студент и денег особо не было:) И тут у меня ломается коробка!!!!! Через знакомых знакомых я поменял коробку и жижу всего за 2000 рубля! Цена вопроса встала в 12 рублей! Ну теперь думаю вообще можно не заморачиваться:)
Через пол года у меня лопается радиатор, вот тогда я очень рассердился на данный автомобиль,который мне приносил одни убытки! Опять же цена вопроса встала в 2500 тысячи! Ещё через 4 месяца у меня вскипел аккум и выплескался электролит! Пришлось ехать покупать аккум стоимостью 2800, сразу поставил 75 ку что бы не париться!:) Поставил туда саб, сам всё провёл и подсоединил,а т.к. не электрик и без гаража, поставил как смог, главное что бы что-то бухало! Затем он начал сопливить, я поменял прокладку крышки клапанов, дроссель почистил т.к. обороты поднялись непонятно из за чего, но сколько бы не читал, все утверждали одно! Клапан х.х.! Оказалось правда, сгорел датчик х. х. и мозги! Ну на расход и всё остальное это не влияло,разве что на прогреве,быстро машина прогревалась за счёт оборотов 1400-1600! Ну у кого была такая беда тот поймёт! Это обычно бывает если антифриз попадает на заслонку! Но этим ремонтом я заниматься не стал! Надоело деньги вкидывать в этот "ЧУДО" аппарат, затем поменял стойки, линьки, чашки, шрузы, сальник правого переднего рычага! Ну и так по мелочи,по мелочи да по мелочи этот аппарат у меня больше денег высасывал, чем приносил!

Что в данном авто мне понравилось дак это внешность! Борзый такой стиль данного автомобиля! На трассе ведёт себя достойно, что касается подвески,дак она слабовата для наших дорог,а на трассе милое дело,как по волнам:) Шумоизоляции никакой, ну я не думаю что для данного класса машин это не принципиально, шумновато, да!
Данный автомобиль мне оставил конечно и яркие и темные моменты! Цены на запчасти не дорогие я считаю! Что на хонду, что на ниссан! Но как говориться: купил ниссан ... с ним сам! Сам на себе это прочувствовал!
Сейчас купил себе волну,как упоминалось выше и не парюсь:) Удачи всем на дорогах!  

Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 892
Вот за 6 лет что прежний владелец не чего не делол с машиной, всего накопилась- и тебе досталось."5"
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
11
2
Ответить
  
Сообщений: 14054
"....Через 2 месяца эксплуатации у меня навернулся генератор, это было что-то с чем-то! Тогда я не знал что это только начало:))....."
".....Ну думаю тут больше ломаться нечему! И тут у меня ломается коробка!!!!!....."
".....Через пол года у меня лопается радиатор, вот тогда я очень рассердился на данный автомобиль,который мне приносил одни убытки!....."
".....Ещё через 4 месяца у меня вскипел аккум и выплескался электролит!....."
"......Затем он начал сопливить, я поменял прокладку крышки клапанов......"
"....Оказалось правда, сгорел датчик х. х. и мозги!....."
"....Это обычно бывает если антифриз попадает на заслонку! Но этим ремонтом я заниматься не стал! Надоело деньги вкидывать в этот "ЧУДО" аппарат,...."
".....этот аппарат у меня больше денег высасывал, чем приносил!....."
Эх ты и намучился с ним, сочувствую. За честный отзыв пять поставил.
4
1
Ответить
     
Бийск>Питер>
Сообщений: 71540
Ушатанный аппарат был изначально , а про клапан ХХ знают все , цена вопроса 300р
1
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 10
А ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛ? И КУПИЛ ЗА СКОЛЬКО?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 29445
нормально
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Да нормальный авто...просто автору немного не повезло с экземпляром..)
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
укуренная тачка......был виноград и адеха только расходники менял-хорошие машины
2
2
Ответить
    
Сообщений: 43310
пойдёт)
JDM
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 4
антифриз попадает не на заслонку, а на шаговый моторчик, умник
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2001
2
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Wingroad 1999 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Вингроад.
Посмотреть всё о Ниссан Вингроад
Запчасти на кузов WFY-11 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Вингроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром