Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация зима-лето Урал

Эксплуатация зима-лето Урал

Nissan Wingroad 2002

, Магнитогорск
Пробег: 210 000 км
Темы: Другое
1

Добрый день всем.

Хотелось бы отметить свои замечания по поводу эксплуатации зима-лето на урале.

Зима:

На урале бывает разная, и немного холодная (до -30 неделями) и умеренная (-10-15). В общем заводится автомобиль нормально до -27, дальше не пробовал, не мучил машину. Печка зимой нуу так, не особо жаркая, может надо промывать было, прочишать, я этого не делал. воздуховодов задним пассажирам нет, впереди нормально, не ташкент но и не дубак, в общем тепло. Двери холодные, особенно снизу в районе сидушки прохладно и левой ноге как ни странно тоже немного прохладно в районе бедра.. Х.з. почему так. На зиму у меня было одеяло от 12-ки осталось и картонку кидал между радиаторами, там она отлично лежит и крепить не надо.

Эксплуатация зимой на шинах нордман 4 без проблем, автомат удобный, дозировать тягу с тросиковым газом весьма удобно. Нигде не застревал, машинка ползла где нужно весьма неплохо, подвеска конечно дубеет на морозе, но расходится. Салон не скрипел.

Лето:

Летом все вообще отлично и удобно. Климат контроль всегда на +22 градуса и все замечательно, только менять фильтр салона желательно 2 раза в год, иначе затягивает окна прилично в сырую погоду. Про расход писал, он небольшой. Багажник-мечта! Широкий(110мм) и раскладывается в ровный пол. Возил даже двери за 100км 5 штук. По трассе летом до 120-130 очень комфортно ездить, на дороге стоит хорошо, связка руль-асфальт отличная.

На этом все, машина продана еще пол года назад. Просто захотелось покомфортнее и побольше.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Wingroad 2002 в России

Комментарии

23078377
Можно тел номер
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром