Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Skyline 2001

Ниссан Скайлайн 2001 — отзыв владельца

, Нефтеюганск
2639
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
2.7
5 — 4 пятёрки!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 215 л.с.
Расход топлива по трассе: от 18 литров по городу л/100км
Руль: Правый
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серый с аллюминием
Машину купил у знакомого перекупа. На момент договоренности о покупке, она стояла с умершим гидроусилителем. Заказали контрактный из Японии. Поставили новый ГУР, машина прошла меньше ста км. и опять ГУР мертвый! На холостых оборотах вообще не работает. Обороты поднимаешь до 3000, начинает по тихой помогать. Хорошо, что перед тест-драйвом деньги за машину не отдал!!!! Стали искать причину, ни кто ни че толком сказать не может. Основной ответ меняйте еще раз на новый. Передыдущий хозяин говорит, что при замене заливали простой Дикстрон, а по документам нужна была спец жидкость. На этом и остановились. Продавец заказал новый, жду пока придет. Но вопрос остался, а не умрет ли и этот? Можог он выйдти из строя из-за этого.
  С ГУРом определились, осталось только дождаться. Забираю машину, еду за 1500 км домой. На машине стоит зимняя липучка Goode Year Ace navi. Ощущение от езды по первому гололеду на трассе - БОБСЛЕЙ!
Добирался туда на Nissan Bluebird 2.0  за 13.5 часов. Возвращался назад на СКАЙЛАЙНЕ около 20 часов.
На трассе щетки стеклоочистителя в первом положении стали опускаться рывками. Переключаю на быстрый режим очистки - работают нормально. Так пока и езжу, то нормально работают, то дергаються при опускании. Доехал до Тобольска крякнул ченджер. Не перелистывает диски, выдает error.  Ладно думаю, лишь бы до дома добраться, а там поменяю музыку. По приезду заехал в аудио сервис, разобрали пол панели - сняли. Оказалось, что управление на магнитолу и печку запитанно на одной микросхеме.Короче новую магнитолу х... поставишь без кучи головняков.
  Пришли северные морозы. Поставил сигнализацию StarLine B-9. На улице -38 град. Машина заводиться по программе, но печка при такой температуре не работает.(дует ледянным воздухом).Движок прогрет а в машине полная жопа, темпер как на улице. Может антифриз в печке перемерзает? (Бас Д.В. подсказывает) Поработает пару - тройку часов и начинает греть.
  Начал с проблем, закончу позитивом. Общее впечатление от машины отличное, за исключением вышеперечисленного. Если кто подскажет как с этими головняками бороться, буду БЛАГОДАРЕН!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Nissan Skyline, 2001
4.6
15933
Nissan Skyline, 2001
Павел, Хабаровск
Nissan Skyline, 2001
4.5
25598
Nissan Skyline, 2001
BRAZZLLY, Новосибирск
Nissan Skyline, 2001
4.8
13855
Nissan Skyline, 2001
Алексей, Краснодар
2242
Nissan Skyline, 2001
Лёха, Чита
Nissan Skyline, 2001
4.3
17439
Nissan Skyline, 2001
Эра, Новосибирск
3022
Nissan Skyline, 2001
19787612, Бурятия Улан-Удэ

Комментарии

Отзыв грустноватый.
Я менял магнитолу штатную на с СД - вроде проблем не было.
По печке у меня есть некоторые предпосылки, во-первых это может быть некачественный антифриз - надо проверить, а по-правде это воздух в системе охлаждения. Надо выпустить. Только проконсультируйся как это сделать правильно. Я еще не делал.
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 11551
проверка нижнего патрубка радиатора холодный при показании температуры в рабочей зоне - замена термостата (82 град должен быть), прогнать через аппарат тосол или антифриз, или старый дедовский способ на эстакаду морду и прогонять на обородах 2500-3000, мин 10 с открытой горловиной радиатора - воздух сам увидишь. так сдалал на лавре рв20де движка. в гур декс 3 на пробке смотри всего скорее грязь гдето. по щеткам разбор мотора и прочистка.
Laurelм597рм-Угон02.06.08
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 2001
 
 
Ответить
 
Симбирск
Сообщений: 147
И фото нет...
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже.
 
 
Ответить
DEmonnn
Владивосток
Не в обиду -Но Этот обмылок не поворачивается назвать SKYLINE.Автор видимо еще не нае... (познакомился ) с его алюминевой подвеской.Кузов 32.33.34 всегда останутся легендами.На фотик денег не хватило?
 
2
Ответить
DEmonnn
Владивосток
Кстати у меня на 34 после пригона печка летом горячим дула.В сервисе Антифриз поменяли не помогло потом вернулся чото прочистили стало все супер.
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
Очень нравится машина, но пугает алюминиевая подвеска, энакомый грит на своем мерсе Е320 98 года, за 6 лет менял один раз ее, не знаю как тут, все говорят по-разному, это и настораживает
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
 
1
Ответить
Извиняюсь, но 35-ый кузов, по сравнению с предыдущими, - урод! продукт сотрудничества с Renault, будь проклят тот момент, когда они заключили договор на совместные разработки.
 
1
Ответить
Москва
Я тоже ругал 35 кузов в своё время о чём очень сожалею.
Когда купил себе этого красавца покотался и понял что ругал его только лишь от зависти.Мир не стоит на месте и пора бы уже понять что япы машины@!#$ять не умеют а только делают их лучше!!!
 
 
Ответить
DEmonnn
Владивосток
ПРАВ vanesishe
будь проклят тот момент, когда они заключили договор на совместные разработки.
 
 
Ответить
Иркутянин С
Москва
Если 35 обмылок а 32,33 красавцы то откройте календарь и посмотрите какой сейчас год. А умные товарищи сравнивающие его с Рено наверно в школу с бабушкой за ручку ходят.
Завидуйте молча
 
 
Ответить
когда у меня печка не грела, подсказали поменять антифриз, ну или долить. решил долить т.к старый был как отработка. а может она и была?!! да и уровень был где-то внизу. поменял. теперь здорово. на НГ еще подарили подогреватель на сидушку, так теперь ВАЩЕ лафа.
PS уважаю шкалик, только жрет.......
 
 
Ответить
ermak666
ой!
не долить, а поменять. дурья башка!
 
 
Ответить
DEmonnn
Владивосток
Иркутянин С (87.245.178.---), 03.01.2008
Если 35 обмылок а 32,33 красавцы то откройте календарь и посмотрите какой сейчас год. А умные товарищи сравнивающие его с Рено наверно в школу с бабушкой за ручку ходят.
Завидуйте молча----ЗАВИДОВАТЬ Чему(жалко людей которые такое г покупают)имея 33 купил летом в японии 34 купе за 20 зеленых хотя мог купить 35 и весьма неплохой.
 
 
Ответить
Наша песня хороша начинай сначала чуваки ну не читайте вы отзывы про новый кузов, че вы паритесь ваш маразм уже притомил читать тошно гоняйте на своих зубилах и радуйтесь
Прошел уже год как я купил новый скай и не одной вашей страшной сказки про двигатель про подвеску не подтвердилось все это бред, машина надежная;)
1
 
Ответить
Сержант2
Ярославль
Печка не греет потому что воздух в системе. Ищи "краник" под крестовую отвертку на верхнем патрубке ближе к стенке под капотом. У меня на Скае таже проблема была.
 
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 64
случайно не знаешь сколько стоит ГУР,а то у товарища такая же проблема !
тойота премио 2002г чёрная!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1909
У меня такой же! Идите лесом все, кто говорит про него плохо! Машина отличная, езжу уже 6 месяцев. На НГ улетал из города на 2 недели, машинку оставил на улице, морозы стояли в это время до -42 в Нске. Прилетел 6го числа - завелась с пульта с полоборота (у меня 3х литровый двиг). Много вы таких машин знаете?
А катался на нем кто-нибудь из причитающих? Он едет - просто сказка.
По косякам - единственное это работа дворников, тоже дергались при опускании, но уже больше месяца работают нормально.
Машина почти идеальная, люблю его больше всех предыдущих.
(: (с) (r)
 
 
Ответить
У меня скай в 35 ни чего подобного нет, а по таким неисправностям машину судить не логично, мало ли кто и как на ней до тебя ездил и не факт что это не восстановленная машина, сам же езжу не долго месяца 3 брал с аукциона с соблазнительным пробегом в 18 тыс, но проблем пока не испытываю тьфу тьфу тьфу. Раньше ездил и на хондах и на чайзерах у каждой марки свои плюсы и минусы без этого ни как. А хотите машину дешовую в обслуге покупайте короллу и будет вам счастье.
З.Ы. И еще хочу сказать тем кто тут уже все уши прожжужал высказываниями мол скай уже не такой и т.д и т.п(уши реально вянут, сядьте прокатитесь потом послушаем), и не путайте купе и седаны, это две разные разности седаны в предыдущих кузовах на мой взгляд чего греха таить безобразны (не в обиду обладателям) а 35 кузов просто вырос в классе и не потерял а даже где то и превосходит в динамике и управлении. Я все удачи на дорогах
 
 
Ответить
Есть предложение сравнить с BMW 525i(2001г.) по всем критериям!
Высказываемся
 
 
Ответить
   
VL
Сообщений: 19053
5
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Skyline 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Скайлайн с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром