Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Ниссан Примера 2001 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
3505
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
3.4
5 — 5 пятёрок!
Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 3
Салон: 2
Двигатель: 8
Ходовые качества: 3
Всем привет. Купил машину потому что супруге понравилась. Эксплуатировалась 2 года.

Внешность на любителя, мне никогда не нравилось.

Двигатель приемистый, надежный,  масло синтетика, хорошие свечи и бодрый аккумулятор до -25 заводится нормально. Расход 10-12 литров, ремонтопригоден, особо не капризный и при должном обслуживании не тревожил. Тянет честно, но на разгон вялый.

Трансмиссия нечто среднее немного жестковато, но упруго едет, не ощущение желеобразной дороги, но и не жестко в то же время, детали долго не ходят, ежегодно что то нужно менять, хотя наверное от качества многое зависит, в целом не самая плохая подвеска, не особо сыпучая, но обслуживание нужно периодическое, у королл не крепче наверное.  Особенности вариатора таковы, что вечно стремиться вперед и если на сервисе колодки установили тяп-ляп и они дают сопротивление то вариатор сгорит быстро, так же нужно следить за состоянием суппортов.

Вариатор на любителя, мне не нравился, хоть и едет без ступенчато , но нету четкого как на гидротрасформаторе, прямого и явного контроля и ощущения нога-двигатель, может из за электрической педали газа, большие провалы при разгоне, на скоростях обгон тугой и затяжной, к тому же при сбрасывании скорости начинает сам как бы оттормаживаться. В обслуживании и ремонте дорогой и капризный, ходит не долго со слов сервисменов 120-150 т.км.

Салон сделан сплошь из некачественных материалов, жесткий пластик как следствие многочисленные сверчки, большие зазоры на стыках, среднее расположение панели приборов удобно, но как то притивопривычно, печка греет хорошо, есть климат-контроль, аудиосистема встроенная качество на троечку, детали салона выполнены не качественно, многое отламывается, пластик плохой и маркий.

В целом машина на троечку, своих денег не стоит, если много и долго езженая то будет сыпаться бес конца и края в основном по мелочи, то в электрике глюки, то движка дергается, то коробка при вкл. задней скорости не едет, то вибрации и биение появляются на ходу и т.д. Машина надежности и уверенности не вселяет. Пластик бамперов трескается от малейшего прикосновения, все хлипкое.

Плохого сильно сказать не могу, но и хвалить не за что. В общем Ниссан он и есть Ниссан, чтобы его купить его нужно любить он должен нравиться и тогда никакие перепитии не испортят отношения с машиной. Любовь зла полюбишь и ниссан...
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Саяногорск
Сообщений: 1861
Каблук страшная сила)))
Мой отзыв: Audi A6 2000
6
 
Ответить
Сергей
Иркутск
Хоть и нет фотографий за отзыв 4+ . С фотографиями была б 5 !) четко и ясно :)
1
 
Ответить
А
Новосибирск
Как говорил Федор Емельяненко - Жёстко но справедливо. 5 за отзыв хоть и без фото. А уменя максима А32 кузов с 3хлитровым двигателем и мне навязывают обмен на такое же г...примьеру
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на кузов TP12 в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Примера с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром