Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Nissan Patrol 2000

, Москва
Пробег: 256 км
Темы: Другое

Конечно за время эксплуатации оценка машины слегка изменилась. Нет не в худшую сторону. Просто стала иной.

А именно:

Двигатель хорошь для трассы. ДЛя говен его тоже хватает... за исключением тяжелых... либо затяжных горных подъемов... В сравнении с 1 хз - ощутимо "нежнее".

Поехали с приятелем опять в крым. (с тем же кто меня и совратил на покупку жипа). ДВе машины моя и его ТЛК 105 с 1хз.

Схема поездки была такая: 1 неделя путешествие по дикому и/или горному крыму - арабатская стрелка, заезд на Мангуп, большой каньен крыма, ай-петри по лесовозным дорогам - вторая неделя - проживание с удобствами, но с выездами на световой день.

Машина показала себя отлично. Пара 105-патруль (при не сложном - без грязи горном рельефе) друг друга ни вчем не стесняли. Отличия были следующие:

патрол заметно меньше расход (при одинаковой резине) 12- 12,5 патрол 15 - 105-ка.

крузер -= заметно больше надеги у двигателя.

Как то въезжали мы на ай-петри по гравийке... Дорога пости всевремя серьезный подъем с камнями разной величины... Впереди шел крузер - выбирал скорость движения... Я старался за ним не отстать... скорость - до 40 км в час на 3-4 пониженой... Местами есно - 1-я.. дак так что с трудом с места можно тронутся...

Общее время подъема - мин 15-20... разность высот - 1000-1200 (примерно). Крузер прет - без напряга 2-3, 2-3 передача... я все время пытаюсь работать передачами 1-2-3-4, 2-3,4-1 и т.д. Под конец подъема загорелся одновременно датчик давления масла и температура под красную линию... - Обо-лся!! Глушить нельзя- температура, - заведенным быть тоже - масло! Дилема!!

Потом уже анализируя пришел к выводу, что виноват во всем включенный кондиционер... (последствий этого - никаких. Ни масла жрать больше не стал - ни общее состояние двигла, ничего! С тех пор уж накатал тыщ 30-35)

ПЫСЫ на крузере кондей тоже работал. Стрелка температуры не сдвинулась ни на шаг!

При спуске обратил внимание, что мне спускаясь с горы на 1 пониженой приходится подтормаживать... - крузер со своим 1хз скпокойн держит машину двигателем...

В целом машина хлопот не доставляет... ЗА прошедшие 50 тыщ с момента покупки проводил замену только расходников, да смазка карданов с мостами... сайлент замену которого предрешал мастер - до сих пор в ней особо не нужддается. Патрубки все подтянул - расход масла уменьшился до 1 л. на 7-8 тыщ.

+ замена ролика ремня навесного...

Иногда сражаюсь с освщением салона - сволочь плафон и его кнопка перестаюст исправно рабтать + стоп сигнал один постоянно не работает... контакт где-то...

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Patrol 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром