Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Note 2005

Ниссан Ноут 2005 — отзыв владельца

, Барнаул
6395
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
24
голоса
3.1
5 — 7 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 10л. на 100км. л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Всем привет!
Подскажите пожалуйста где у енота фильтр воздушный, в салоне пыль. Если учесть ,что салон светлый, то просто жалко ,да и дышится не вполне хорошо.
Мои впечатления от Енотика, честно признаться ,я очень им довольна. На колёсах по работе с 9 до 18ч. Дороги как водится весной - все разбиты. До этого был ниссан примера 2006г, тиида 2004, камри 1996г.
Камри конечно видала виды......., в итоге муж просто попросил избавить его от этой головной боли. Авто конечно надёжное, но похоже своё отработал.Вообще авто супер, тяжело было привыкать к классу ниже.
Тиида была вообще (на мой взгляд) извините за грубость ,шологушкой, с АВS раньше не ездила, короче от скрежета у меня "останавливалось" сердце - ощущение что сейчас просто что-то вывалится! Вариатор вообще прикольная штука..! На светофоре остановилась, старушка переходит в 60см. от моего бампера, слегка отпустила педаль тормоза, а авто начало движение ..............бабуля на меня матами, я вообще не поняла кто куда и зачем едет,минут через 40 на 5ом перекрёстке до меня дошло, что наверное авто так устроено. ну и конечно супруг объяснил,что так работает вариатор (предварительно стоически выслушав мои негативные впечатления от произошедшего со всеми подробностями).У тииды печка работала на 5 с плюсом, в мороз -30 заводилась без проблем,ночевала на улице.Манёвренный автомобиль,расход зимой 10л.Единственное,что раздражало,скрип пластика в мороз.Очень удобное сиденье водителя, регулировка вверз- вниз,боковые зеркала супер,а вот заднее стекло мелковато- просто очень мелкое, мне лично было не комфортно,компенсировала боковыми зеркалами,лобовое просто огромное обзор вполне.В моиз руках она пробыла примерно 6 месяцев.
Примера была леворукой, ну всё здорово, красивый салон ,литьё на 16, обзор шикарный, зеркала отрегулировала, мёртвая зона минимальна, багажник- мечта туриста, в Горный Алтай на неделю с палатками вчетвером, без проблем.......но подвеска-это что-то, просто табурет! Конечно трассу держит великолепно, но увы в основном кручусь в городе, дороги приличные в конце лета, пока залатают. К концу дня мучали головные боли, реально разваливался мозг,я  списываю на жёсткую подвеску. Сборка финская, не аккуратная,особенно накладки на дверцах, да и резинки там же,корявые.В общем престижно , но жёстко.Впечатления конечно поверхностные, но от Енотика я просто в восторге.....пока.Ход мягкий, манёвренная, сидения регулируются, всё работает как часики, конечно не без помощи золотых рук супруга, но пригнав её с Москвы, а это 4000км, он первый дал ей оценку..........." Я просто отдыхал за рулём".
И правда я не разочарована, конечно наверное колёса на 15 буде логичнее, и очень хочется чистоты в салоне!Я не устаю от него! Все в один голос, ну надо же какая мягкая! Зимой посмотрим, как будет справляться с морозами, я застала -10,этой зимой.Конечно камера заднего хода на примере помогала, но здесь она просто не нужна, всё отлично просматривается.В общем рекомендую! Жду ваших подсказок по поводу воздушного фильтра!! Кончно мой отзыв не профессионален,но я на самом деле  удивлена соотношению простоты и комфорта, постараюсь завтра выставить фото и поподробней описать характеристики, а пока только эмоции=).     Заранее спасибо!
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Отзыв ни о чём, а фильтр в салоне под торпедой. Надо снять полностью бардачёк и сбоку печки его вытащить, немного переломав. Ставить в той же последовательности.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Я не понял, у Вас колёса на 14 разве стоят, что на 15 хотите??? У меня на Л/Р 2007 год, с завода на 16 стоят.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
1
Ответить
 
Танкоград
Сообщений: 154
очередной отзыв ТП-ды
7
 
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 65
а у него точно полный привод?
Мой отзыв: Geely Atlas 2021
 
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 10
Думаю о покупке авто, выбираю, читаю отзывы. Но когда читаешь такие отзывы, сложно сделать выбор. Мысль скачет, не понятно о каком авто идет речь, постоянное сравнение очень сбивает с толку. Не хотелось бы никого обидеть, но мужские отзывы, очевидно, более лаконичные и по ним проще понять стоит ли думать о покупке данного автомобиля.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Note 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ноут.
Посмотреть всё о Ниссан Ноут

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ноут с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром