Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация продолжается

Уже как 5 месяцев я счастливый обладатель Мурки,как я ее ласково называю.

Что из новенького?Выехал я как то со своей мадам на пикник, все хорошо, романтическая музыка, костер, отличный панорамный вид(фото прилагаю), ничего не предвещало беды. Но как только мы собрались ехать обратно в город возникла проблема, переднее правое стекло пассажира просто упало в дверь!Вот было стекло и нету!Ну ничего, время 2 часа ночи, моя благоверная светит фонариком а я вскрываю обшиву двери чтобы достать это стекло!С помощью отвертки и чьей-то матери это удалось, зафиксировали стекло в закрытом положении и поехали домой. На следующий день в сервисе выяснилось что стекло просто отклеилось от креплений и это больное место всех мурано. Проблема устраняется проклейкой нового герметика, цена 1000р.

Так же наслышавшись про вариатор и последствия вместе с ним связанные. Решил съездить на диагностику к одному нашему умельцу. Диагностика у него заключается не только в чтении ошибок, сначала он час на ней ездил в разных режимах,чтобы разогреть вариатор т.к. смотреть на холодную смысла нет, далее проверил все положения акпп, замер масла, температуры, отклонения от нормы и тест на компьютере. Итог: вариатор в абсолютном порядке,охлаждение в норме, уровень в норме, ошибок нет. Кста в это время у нас была дикая жара +35 градусов.

Единственное что напрягает это кондиционер. После покупки заправлял фрионом, т.к. не работал кондей, через 3 дня снова перестал работать, оказалась была утечка, заделали утечку, все норм. Но как только градусник поднимается за 30 градусов, то кондей тупо не вывозит, в машине становится жарко, хотя воздух дует холодный, но не хватает его.

Ну а так машинка доставляет только положительные впечатления, резвая, устойчивая, хорошо входит в поворот, за городом чувствую себя намного увереннее чем на седане, ну и конечно огромный салон! Все друзья и знакомые когда садятся охре..вают как много внутри места, особенно сзади, визуально так не кажется!

Ну и небольшой фотосет мой ласточки.

Тот самый пикничок, вид на Обь. Это те самые последствия дикого наводнения которое было у нас недавно,вода до горизонта...
Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром