Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Nissan Murano 2013

, Новосибирец в Нижн
Пробег: 40 000 км
Темы: Эксплуатация

Приветствую всех.

Пробег перевалил (хотя звучит слишком громко) за 40000км.

Машинка только радует. Все в норме. Зима у нас нынче тоже на редкость в норме - нет такого дикого снеговала как в прошлом году и диких минусов (под -35 и -45) как пару-тройку лет назад. Тем не менее и сугробики и за -30 тоже уже вкусили. Машинка служит верой и правдой. Очень теплая, очень мягкая (несмотря на размерность колес). Вариатора не слышно и не чувствуется вообще, очень нравится троллейбусное ровное ускорение.... Жрать только стала больше, ну так это зимой всегда так....Уже привык. Заправляю примерно раз в неделю до полного (как раз только загорается лампочка), в таком режиме влезает примерно 72 л. Бак 82. Выходит 10л. имеем после лампочки. Так что обходится примерно 2500-2600р. в неделю. Город небольшой, поездки короткие исключительно в его пределах, зима, а машинку люблю всегда греть, поэтому расход такой, что после обнуления км. при заправке перед следующей показывает что прошел всего примерно 240-260 км. на 72 л.

Летом конечно опять будет средний 16-17, (450-500 км), а после поездки на дальняк (туда-обратно 5000км) - еще более оптимистичней. А потом опять зима и 30л. как "здрасте". Но, повторюсь, не напрягает, привык....все тоже самое было и на Лексусе.

Итак, повторюсь, ничего нигде не поломалось и не перегорело (ни одной малюсенькой лампочки) Тьфу Три Раза...Так что если бы еще не кормить - то затраты пока уже как 2 года только на ТО. (не в счет конечно танцы с бубнами с колесами и резиной, но это один раз вложился и все...)

Сегодня ездил оформлять очередное КАСКО. Был в начале напряжен, т.к. в прошлом году отдал 66т.р., а сейчас все меняется и ожидал всякое. Ожидания вначале не обманули, первые варианты рассматриваемых сраховщиков 85т.р, 89т.р., 98т.р., НО, по совету вернулся к тому, у которого уже оформлялся 2 года и задействовав (опять же по совету специалиста) такой инструмент как "франшиза" + 20-ти летний стаж и еще там пару положительных моментов отдал всего 44т.р. Ушел довольный как слон.

Всех с прошедшими праздниками.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Murano 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром