Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Juke 2013

Ниссан Жук 2013 — отзыв владельца

, Курск
11465
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
72
голоса
4.1
5 — 35 пятёрок!
Год выпуска: 2013
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 117 л.с.
Расход топлива по трассе: 8.8 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 7
Салон: 7
Двигатель: 7
Ходовые качества: 7
Название: 2 wd se
Цвет кузова: темно синий металик
Цвет салона: черный - серебристый
Кузов: ///
Ходовая часть: 18 см
Двигатель: 117 л.с
Вобщем решил оставить коммент. о ниссан жуке се комплектации. Перед покупкой прочел очень много комментариев о ниссан жук, были и положительные и отрицательные. Долго думали над покупкой данной машины. И вот, перечитав все о машине, прочитав много комментов ... решили , что машинка впринципи подойдет нам. + ко всему внешность жука оч нам понравилась изначально. Ну как обычно покупка, кредиты и тд. ...и машина у нас. Впервые ее я увидел уже на стоянке, куда она была отогнанна после покупки.
Кто то писал, что машина тесная, кто то, что подвеска жесткая, аккустика плохая, много чего писали люди. Мое впечатление было совсем другое. Если у вас не было никогда джипов, кроссоверов, паркетников...и ездили вы на машине до 600 т.р ценовой категории....то она вам оч понравится. Само собой, кто пересаживается, либо берет жука поездить после Таурег, ...и др....тот знает класс машин выше жука, соответственно более сильно ее кретикуют.
До жука была королла. После карролы жук кажется пушечкой))).
Первым делом осмотрел ее, прошелся по кругу...17 катки  "спорт" , цвет темно синий металик (смотрится лучше всего с катками), танировка здних стекол, антена. Высокий кроссовер ...Внешний вид мне оч понравился.
Сел внутрь . Первым делом включил магнитолу, через флеху. Не знаю как у всех...но у меня оч неплохо качал рэпчик...басы норм, не знаю почему пишут что тихо...Салон оч удобный, спереди кайфово сидеть все под рукой. Со всей эллектроникой быстро разобрался. Сидишь за рулем, машина высокая...едешь не обламываешься. Единственное, что немного смутило...задняя дверь не сильно открывается...залазить норм, вылазить сложновато...но  это от общих ощущений о машине мелочи. Особого труда не составляет  и залезть и вылезти...по крайней мере мне 173 рост 65 вес. Да и друзья саддятся 180 см...тоже норм себя чувствуют. Ну само собой, если спереди не наглеть и на всю не отьезжать сиденьем. По среднему отодвинулся и норм...комфортно.  Климат дует так, что может наверное выдуть из машины.хах. Оч хорошо работает, оч быстро ловит нужную температуру. Зеркала, обзор нормальны...., многие пишут что не ловят габариты, через зеркала ничего не видно,и вообще плохой обзор из машины, тоже не понимаю...все настроил, все вижу по зеркалам и через тонировку...ну если только привыкнуть к габаритам нужно...ну это дело времени.Руль пальцем можно крутить очень легкий....можно ехать не обламываться на поворотах , педали оч мягкие...  особенно тормаза на дисках, немножко надавил или передавил ...машина становится как вкопанная + абс, ебд и тд. этому способствуют. Багажник не большой, но для обычной повседневной жизни хватит...,  если же что то значимей нужно перевести то вполне реально разобрав седенья задние, либо заказать газель...или попросить друга на той же газели, и тд.(машине с багажником). Когда сидишь в машине, проходящие люди не видят....например если ты считаешь деньги, что то пересыпаешь)), либо же переодеваешься. Задние маленькие стекла тоже смотрятся оч красиво, особенно , когда изнутри сидишь и приоткрывае заднее окно что бы увидеть чека...поздароваться))). Пишут жесткая подвеска, опять жек, смотря на какой машине до жэтого ездил. Если пересел с русс автопрома, либо опять же до 500 тр цене машины, покажится норм...ну и впринципи, что можно ожидать от спортивной подвески???Че кайфово в повороты входить с легким рулем, вообще не заморачиваешься....сидится в кресле ...а оно спортивное оч оч приятно. Ну, а на дачу если, пожалуйсто 50-70 км по грунтовке...а зачем ехать долбить машину еще быстрее?? Да и особо по грунтовке не кайфово гонять))).
Вобщем кто к чему привык...
Впечатление о машине на 5-. Задние двери ...да все ровно, кто будет садится это их проблема., да и проблемой это не назавешь на самом деле.  
Искали, думали долго , какую выбрать машину. КУпили жука 760 тр, она этих денег стоит, и лучше за эту цену из кроссоверов .... мы не нашли. , при том, что выбирали долго...перерыли всех диллеров разных марок машин.
Если вы хотите спортивненький кроссовер, и у вас нету семьи из 5-10 человек))), если вы до этого не ездили на инфинити, тоарег, прадо и тд хах, это наилучший вариант...и вы расчитываете на сумму 750 тр, это оч хороший вариант ну и + каждому свое, на вкус и цвет. Что бы понять эту машину, мужно 1 час поосматривать изнутри и снаруже ее. Но и не вижу смысла брать ниже се комплектации..., потому что ощущения подызменятся...как минимум из за звука, катков, борт компьютера с режимом "спорт" и др.
Это лично мое объективное мнение о машине (хотя кто норм ездит, не кретически относится к мелочам, таким как например : замок зажигания расположен на 1 см правее чем в других машинах и постоянно промахиваюсь " бл.....я ть японци муда..к..и", либо юизби вход находится глубоко я по дороге в него не могут воткнуть шлеху, совсем не обламаются) Я например не люблю постоянно что то тыкать, дергать , вытаскивать и тд. ЗАписал песни на флеху воткнул ее и забыл. Привык, что на 1 см правее замок зажигани расположен, и попадай ...я не напрягаюсь по таким мелочам, получаю удовольствие от действительно хороших качеств автомобиля. На орфографию не обращайте внимание...))), писал после работы уставший,сонный, вечером...не охото было исправлять подчеркнутые красной волной слова с ошибками. И да, кто говорит ...что машина женская... посмотрите ее тюнингованную или в нормальных цветах( тот же темно синий металик)...сядьте в нее, поймите что она ваша. Мысле о женской машине уйдут сразу и на долго.  Пишут что машина страшная???Кому как, кому нравится, кому нет. Почему не говорят что русс автодром страшный( 40% машин - смотря какой город)))??Почему не говорят о 60% машин на дорогах марки фиаты, карейци, форды, киа, фв, рено на крайняк хах???ДА тьма страшных машин, опять же все упирается в личное мнение каждого. На логонах многие ездят, хотя так же многие считают машину уе...щ..н..й. Если бы не жук, мы до сих пор бы наверно не купили бы машину... увидили, понравился...посмотрели ...полазили, купили. Вобщем...делайте выводы сами и удачи на дорогах!!!!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Nissan Juke, 2013
4.2
11791
Nissan Juke, 2013
KSU-SPB, Санкт-Петербург
Nissan Juke, 2014
4.4
45118
Nissan Juke, 2014
Илья, Сызрань
Nissan Juke, 2014
4.7
36837
Nissan Juke, 2014
лев, Северск
Nissan Qashqai, 2016
4.7
64474
Nissan Qashqai, 2016
kohi700, Сыктывкар
Nissan March, 2010
4.4
12373
Nissan March, 2010
JapanAutoPrim, Владивосток
10676
Nissan Juke, 2016
drom_ru_autoregistered, Краснодар

Комментарии

 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 170
Автор! КрЕтичный - по-русски критичный. Без претензий, просто режет глаз. И по традиции, нет фото, нет оценок.
8
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Удачи тебе с Жуком,но ошибки всё же надо было исправить...)))...Дополняй ,и фото нужны...
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
фото бы. машинка очень симпатичная
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
4
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Juke 2013 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Жук.
Посмотреть всё о Ниссан Жук

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Жук с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром