Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Expert 2003

Ниссан Эксперт 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
9452
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
68
голосов
4.7
5 — 55 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин
Руль: Правый
Привет всем Дромовцам!!!
Вот уже пол года прошло, как я купил этот автомобиль и за это время, я в нем ни разу не разочаровался. Знакомый предложил посмотреть эксперта, в РФ он находился 3 года из них 1,5г стоял в гараже. Цена вопроса 200тр. Короче посмотрел, понравился, купил! Не стал ломать голову. Сразу поменял масло, фильтра, антифриз и воткнул новое литье с резиной 195/70/14, штатная показалась мне слишком узкой, а эта само то что нужно!!!
Выручал меня и моих друзей всегда: помочь переехать из одной квартиры в другую – не вопрос, перевести шкаф – нет проблем, поехать с семьей на море дня на три – вообще чудесно! Тем более было лето когда я его купил, как же не отдохнуть! Короче машинку эксплуатировал как мог! Шло время и приближалась зима а зима в этом году во Владивостоке оказалась снежная… Длинная база автомобиля и отсутствие ABS меня не пугало до какого-то момента, как то после очередного снежного тайфуна возвращался я с другом с работы, шел на спуск километров 30 не больше, видно было что под свежим снегом лежит лед, я решил чуть сбавить, едва нажал на тормоз и жопа эксперта устремилась на встречную полосу благо была ночь и машин не было. Тупить на дороге я не стал и сразу среагировал, нажал педаль газа и вывернул руль в сторону заноса, машинка практически сразу выровнялась на дороге, я сказал: вот и чудненько. Но друг у меня оказался каким то бледным и почему-то вцепился в ручку двери! Больше друг со мной не хочет ездить.
Недавно влетел правым колесом в яму и стойка на меня обиделась, пришлось ее поменять, а заодно и левую, цена вопроса 3500 за одну, но что делать на убитых стойках гонять вообще не вариант. Недавно ездил в один из приморских городков на пару дней, а у них там мороз под 40, пришел с утра за машиной, давай заводить а она разочек  дернула и потухла. Принесли другой аккумулятор, такая же фигня. Выкрутил свечи, пошел купил новые, взял 500р за штуку. Вкрутил, поставил акому и машинка завелась!!!
У нас на работе одна женщина, учится в авто школе, за рулем ни разу не сидела и попросила меня разочек показать что к чему и как вообще ездить, по своей доброте душевной я согласился. Поехали на заброшенную дорогу, рассказал, показал, объяснил. Говорю педалька газа справа, а тормоз с лева, газ нужно нажимать нежно, поняла? Поняла, сказала она, села за руль, пристегнулась, проверила зеркала, кресло пододвинула, ну все как положено. А я сижу рядом и чувство у меня какое-то странное… Ну говорю: поехали! Нажала на тормоз, отпустила ручник, автомат переместила в положение D, вроде все правильно, отпустила тормоз, машинка по не многу поехала. Говорю нажми немного на газ, зря сказал! И тут меня прижало к сидухе, кричу жми тормоз, а машина еще быстрее помчалась, вижу дело плохо ведь впереди был обрыв, а тормоз все еще ни кто не жал! Не стал дергать судьбу за яйца а дернул ручник, а мадам с перепугу задрала ноги на сиденье, короче все хорошо ни кто не пострадал, кроме моего бампера, там где отверстия под туманки образовались три трещины и снизу отвалилась кромка. Мадам лечение бампера оплатила, вышло в три тысячи, делали мне знакомые, теперь бампер лучше прежнего. Больше ни каких мадам за руль не сажу!!!

Машинка мне очень нравится и менять НЕ ХОЧУ!!!
Вот и весь отзыв, надеюсь вам понравился!!! Удачи на дорогах!!!
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Еще немного фоток.

   

Кто-то сказал что эксперты не плавают? А по моему плавают, мой точно плывет!!!

   
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Сообщений: 29446
Нормальный универсал
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
5
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
5 за ниссанчика
4
2
Ответить
  
омск
Сообщений: 14
хорошая машина.сам езжу на авенире,доволен.за отзыв и за выбор 5.
был сивка,теперь веник.
5
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 18
5+ за машинку. У самого с 2005г. уже третий такой. Всё моё семейство довольно машинами. Места-умотаться, прёт как танк, на трассе меньше 120 не хочет ехать. 5+ за отзыв!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3017
да они все в гараже стоят без движения) Вот мой тоже пару лет простоял, да ещё бабушка была предыдущим владельцем,почти не ездила,так-как слепая!
TSI DSG
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8
+5 классная машинка, движка хорошая и ест мало!
2
 
Ответить
JapaninKirov.com
Киров
как же без синего колхоза)))))))
2
 
Ответить
8465259
Хабаровск
Хорошая машинка! У меня дизель был 2001 год, грязь -снег ему нипочем (главное не сбавлять обороты!), ток защита жаль пластик, отлетает как шелуха от семок =(
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Expert 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эксперт.
Посмотреть всё о Ниссан Эксперт
Запчасти на кузов VW11 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эксперт с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром