Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена бампера.

Nissan Almera Classic 2010

, Барнаул
Пробег: 15 700 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Поменяли бампер по КАСКО. Опишу последовательность действий, вдруг кому-то будет полезно.

Страховая "Согласие", в принципе, достаточно адекватная компания из существующих, пока претензий к ней нет. По договору есть возможность в течении года поменять одну деталь бесплатно, без справок. Приезжаю к ним, пишу заявление, делают фотки поврежденного места и т.д. Машина кредитная, поэтому извещение о ремонте уходит в банк, надо его согласие. Тут я немного ослабил внимание, не звонил им, короче, прошел месяц, а ничего не происходит.

Ладно, звоню, нашли дело, оказывается немного забыли про меня (надо постоянно их дергать, было бы быстрее), взбодрил, документы уходят дилеру для оценки работ. Дилер через четыре дня согласен с заявкой, предлагает замену бампера полностью, соглашаюсь, кузовным цехом заказывается новый бампер. Приходит через две недели, отдаю машину. Через два дня машина готова, забираю - бампер как новый (что в принципе так и есть :-)), хорошо подобрали краску, сидит как влитой, все нормально. Подписываю акт выполненных работ - сам бампер 8000 р., остальные работы еще 3000 р. Все, через 2 месяца бампер заменен бесплатно.

Выгодно КАСКО или нет? Если бы делал за свои - думаю, в нормальной мастерской сделали бы за 5000 р. и неделю времени. А так около 2 месяцев, новый бампер за дилерские 11 тыс. Не знаю, пока вот такие факты.

Да, фотографий нет, на улице грязь, машина не мыта, позже сделаю.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Almera Classic 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром