Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

Ниссан Альмера 2005 — отзыв владельца

, Пугачёв
6792
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
27
голосов
4.5
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1500 куб.см, 1698 л.с.
Расход топлива по трассе: низкий л/100км
Руль: Левый
буду писать быстро и по делу, не обращайте внимания на ошибки и краткость, этот отзыв для тех кто мается с выборро авто продав свой тазик..  И так, до этого ездил на десятке 99гв, это господа было еще то ГВ ) сыпалась постоянно.. что то да ломалось.. короче бесконечный ремонт, ну ладно подкапил немного продал  десятку за 90тр ( спасибо еще лохи не перервелись ) стал мучаться с выбором авто до 300тр, про такую марку как ниссан альмера ваще не знал и не слышад.. да и вапще иномарками не интересовался... но откидавая на авито одну за другой оставалось либо акцент либо алька...ну япония есть япония... требования были следущие: 1 хозяин, 2 комплекта резины,  гур, падухи, кандер и прочие мелкие приятности.. поехал, прокатился ( после черебаса рям как в мерседесе, человеком ся почувствовал ) оставил залог, через пару дней приехал забрал пока хозяин с учета снимал и тд...поменял тока масло, взял с пробегом 83тк , щас 94тк, за все время владения, не считая положенных расходников (фильтра,масла,), незапланированно вложил в нее 3тр - передние пружины поменял, так как оказалось при осмотре подвески одна была лопнута и то не думаю что  мой косяк мож от старого хозяина.. поменял обе, и еще вложил 800р - стал накрываться родной датчик коленвала, заказал новый но до сих пор в салоне валяеца ибо старый работает безперебойно опять, и лезть менять не охото.. и того за год она высосала 3800 не это ли чудо ? если я прикину  скока я в тазик за 1.5 года вбухал я тогда заплачу и не закончу свой отзыв . И так щас плюсы и минусы:
+++++++надежная,легко управляемая,не капризна, не кушает масло, бензин кушает оооч мало,кандер работает на ура, в марозы нагревается быстро салон,сидухи жарят тоже отлично, заводилась в любой мароз -30 и ниже бывало с одного оборота ( за весь срок владеиня не завелась 3 раза и то я сам виноват,бензина пожалел,клемы покрылись налетом белым и датчик отказался слушаца тот что коленвала)
------------Щас минусы, после десятки конечно шумка хорошая, не дребезжит пластик не скрепит, но все равно шумновато замки хлопают,короче со временем понимаешь что шумку охота получше, для трассы движок тоже чуть помощнее бы ибо чувствую комфотроно на 120 но на  скорости выше уже не оч, да и бог с ним, тише едешь дальше будешь, и еще нету абс у меня и других систем безопасности но это уже от модели зависит... вот небыло бы этих минусов то и не думал продавать
а так денежку я опять подкопил и хочу продавать свою альку через месяцок, жалко будет конечно потому что ни када не подводила,скребла пузом снега но не разу не застряла на неубранных дворах. Фотки выкладывать нет смысла, обычная серебристая алька седан, так что кто планирует брать очень советую, так же к плюсам отнесу дешевые запчасти. и если кому интересно то хочу брать хонду цивик 5д, почему не альку посвежее? честно думал и рассмартивал ее и на автомате даж думал, но салон уж больно скучный и приелся, с цивиком и рядом не стоял...да и движка там пободрее. ну вот и заканчиваю отзыв, и плюсов у этой машины с лихвой да за такую то цену ( так же электрозеркала,элстеклоподьемники,корректор фар,омыватель фар,защита движка,полноразмерная запаска, евросвет).  продал тазик ? бери альку и не думай! удачи!
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

N7
  
Сообщений: 9041
Отличная машина. У нас на работе у двух была такая. Оба продали и вспоминают как страшный сон.
5
 
Ответить
 
омск
Сообщений: 147
ниссан
1
1
Ответить
   
Сообщений: 29
она ни разу, ни японская
1
3
Ответить
N7
  
Сообщений: 9041
massive82:
она ни разу, ни японская
В японской подвеска такая же.
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
да! 10 еще то. особенно 99 год-у самого была
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 25192
ну алька не далеко ушла от автоваза имхо
 
6
Ответить
N7
  
Сообщений: 9041
laughs:
ну алька не далеко ушла от автоваза имхо
Если про гонки, то наоборот
будет.
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 239
А что 1,8 не взял, гораздо шустрее .
Мой отзыв: Toyota RAV4 2001
1
 
Ответить
  
Далёкая Сибирь
Сообщений: 10
laughs:
ну алька не далеко ушла от автоваза имхо
А в чём это выражается? В сравнении с чем и как?
 
 
Ответить
11261832
Маросявая электроника.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Almera 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Альмера.
Посмотреть всё о Ниссан Альмера
Запчасти на двигатель N16 в Пугачёве

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Альмера с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром